Охранительный миф: они будут мстить!

Jan 05, 2011 08:56



Уже давно так повелось, что всякая изряднопорядочная, а равно и охранительная общественность любит раз за разом перепевать разными словами одну и ту же глупую страшилку. Дескать, если русские захотят Русское Национальное Государство, то все нерусские народы России немедля рассердятся и устроят русским войну. Более чем в половине случаев данная ( Read more... )

Leave a comment

werwolf_tamboff January 5 2011, 06:51:02 UTC
1. Чичей и татар депортировали под руководством и по решению этнических грузин.
2. Качество русской популяции в последние годы резко упало. Их, конечно, большинство, но ... старики, больные, алкаши....
3. Для русского предать русского (скажем, русскому судье посадить русского) - норма. Другие нации более сплочены. Гораздо более. Если до сих пор Аракчеева, невзирая на дикое напряжение, не освободили, о какой освободительной борьбе может идти речь?
Короче, не все так просто.

Reply

kladun January 5 2011, 06:57:20 UTC
1. И?
2. Качество и сплочённость чурокобесов сильно преувеличивается. Они круты только при поддержке государства. И к тому же разнородны, а разнородные не сплочены (уж я-то знаю, о чём говорю - наблюдал).
3. А вот потому и идёт речь о Русском Национальном Государстве заместо текущей гнидократии.

Короче, всё далеко не так сложно, как некоторые усложняют ;)

И уж тем более не так страшно, как другие некоторые стращают. Вон чурками стращали - дескать, непреодолимый стал фактор. И хуле? Что 15-ого, что на Новый Год их менты в два счёта отжали. Не так страшен чёрт, как его размалевали... уж и не знаю кто :)

Reply

kub January 5 2011, 10:24:14 UTC
Т.н. резкое падение "качества русской популяции" тоже сильно преувеличено.

Reply

kladun January 5 2011, 16:05:32 UTC
Согласен.

Reply

underground1973 January 6 2011, 00:45:18 UTC
В чем-то вы правы, а в чем-то я с вами не согласен. Большинство иноязычных народов разобщенны- это не верно. Как и любой народ отдает предпочтение своему, однако единоверцы сплоченны когда их теснят. То что в наше время рыночные отношения приобрели несколько иной характер говорить не приходится. Вспомним пример с неким террористом Бурятским, по происхождению он был русским принявшим ислам, однако не обязательно принимать ислам чтобы совершать теракты. То что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Изучите историю терроризма. Был такой персонаж: старец горы, в настоящее время с ним отождествляют Бен Ладана. Шахиды старца опускались в манахи, стали приближенными кардинала чтобы убить его. В наше время такой школы думаю нет. Темнеменее. Однако я думаю- и это не без основательно. Некоторые теракты были заказанны высшими чинами государства, для "стабилизации" обстановки в стране- отвлечь внимание. То что мы наблюдаем в настоящее время в дагестане является ни чем иным как местью за беспредел ментов. Обратите внимание что ( ... )

Reply

sredniy_otpusk January 5 2011, 19:07:50 UTC
>Качество русской популяции в последние годы резко упало...
Навеяло. В питерском институте, в давние времена, знал азербайджанца, Серёгу Сулейманова. Он говорил, что у них в Сумгаите подавляющее большинство народца постоянно курит анашу. Вечером страшновато по улицам ходить, маловменяемые анашисты, ни черта не помня, могут и прирезать.
Прошло много лет. Недавно ехал к сокурснику в Арх. область. В купе ехал пожилой азербайджанец к сыну (азербайджанцы в тех местах активно лес воруют). Этот азербайджанец рассказал, что у него на родине есть транспортный бизнес, несколько маршруток, грузовиков. Что удивило, сказал, что лучше нанять пожилых работников, чем молодых. Поскольку молодёжь слабая, больная, наркоманы.

Reply


Leave a comment

Up