из стола, ранее неопубликованное

Oct 07, 2010 03:10



В последнее время приходится много шляться по Москве и, соответственно, видеть много разных случайных людей. Обратил внимание, что неприятно часто встречаются характерные молодые парочки, в которых девка безраздельно и деспотически властвует над своим зачмырёнышем (ни мужчиной, ни даже парнем я такое назвать не могу).

В таких парочках она постоянно им недовольна, покрикивает на него, одёргивает, обзывает. Не переставая, воспитывает, ни на секунду не меняя специально для этого предназначенного особого выражения лица. Эдакая характерная измождённая раздражённость, как бы всё время говорящая: "Как же я устала от твоего несносного поведения!". Один из наиболее часто употребимых её упрёков в его адрес - "Ты ведёшь себя как ребёнок!". А вот сама она по отношению к нему всегда ведёт себя как чрезмерно строгая и плохо уравновешенная мама. И лицо у неё вечно соответствующее - лицо недовольной мамы, уставшей воспитывать непослушного ребёнка.

Как реагирует на её окрики зачмырёныш? Обыкновенно терпеливо пытается умилостивить. Полагаю, что своё поведение он внутренне мотивирует примерно так: "Она слабая неразумная женщина, ей трудно справляться со своими эмоциями, потому она так себя и ведёт. Не могу же я допустить, чтобы из-за этого разрушились наши отношения. Я же её люблю!".

Отчитываниями дело не ограничивается. В пылу недовольства баба может, например, отвесить зачмырёнышу подзатыльник. Зачмырёныш, скорее всего, сделает вид, что не заметил. Один раз в метро я видел, как какая-то баба била своему терпильцу одну за другой пощёчины, притом с размаха. Левой рукой, правой, левой, правой - злобно шипя: "Почему я обязана тебя ждать?!". Терпилец же в ответ только робко пытался прикрыться руками, умоляя жалобным голосом: "Ну, хватит! Люди же смотрят! Ну перестань! Пожалуйста!". Я смотрел на это и думал: "А ведь тебе, идиот, достаточно лишь разок уебать сучке кулаком в челюсть вполсилы. Терпи унижение дальше, опущенец". Ослик был заметно крупнее своей угнетательницы, если это кого-то интересует.

Нет, не всегда терпильцы сносят все наказания и выговоры стоически покорно. Иногда они пытаются выражать несогласие и даже демонстрировать подобие протеста. Например, такой ослик может начать уворачиваться от подзатыльников своей хозяйки, что злит её ещё больше. Она в итоге с гримасой гневной гордости на лице удаляется с видом оскорблённого одиночества, а ослик сразу же бежит за ней мириться. Я такое видел пару раз. Или, например, когда владычица отчитывает зачмырёныша или делает ему строгое замечание, он пытается это замечание оспорить, но не настойчиво, а эдак в шутку, чтобы, не дай Б-г, не поссориться. Нелепо оправдывается, мямлит что-то невнятное навроде "А чо такого-то?!", по-подростковому хихикая. В общем-то, именно так он при этом и выглядит - как подросток, который пытается спорить с родителями, ни секунды не ставя под сомнение их главенство и право его воспитывать. Так же и зачмырёныш со своей госпожой: может оспаривать заслуженность конкретного подзатыльника, но не право госпожи ими его наказывать; может оспаривать содержание её замечаний, но не её право так с ним себя вести. Потому что в их отношениях это ей однозначно позволено - невозбранно третировать и унижать своего мужчинку.

Полагаю, что секс в описанных парочках (если таковой случается) происходит по одному из двух сценариев:

1) Она ему иногда даёт в качестве поощрения за великое послушание.
2) Он доставляет ей удовольствие по её приказу.

Впрочем, ещё скорее, оба сценария совпадают один с другим: в качестве поощрения за великое послушание он получает от неё приказ доставить ей удовольствие.

И, конечно же, я ни разу не видел, чтобы какая-нибудь баба описанным выше образом вела себя с хачом. И представить такого не могу. Не могу представить, чтобы хоть один хач позволял бабе так с ним обращаться. Попробовала бы она так с ним себя повести - сразу бы получила вразумление по ебалу. Нда.

Размышляя обо всём этом, я подходил к дому и издали приметил обнимающуюся парочку: молодая девчонка и парень в кепке, который стоял ко мне спиной. Смотрю, а девчонка себя ведёт именно так, как в моём представлении женщине и подобает вести себя со своим мужчиной - ластится к нему, нежно млея. Поравнявшись с парочкой, я специально повернул голову, чтобы увидеть то, о чём уже знал. Парень был хач.
Previous post Next post
Up