кросафчег!

Jan 23, 2009 14:26


Совершенно драматичный поворот приняли безобидные смотрины в квартире одного пермского адвоката. А согласился на сватовство он после того, как от него ушла жена. Протосковав, адвокат поддался на уговоры своей знакомой сотрудницы милиции и решил начать жизнь с чистого листа. «У меня такая подруга есть - закачаешься, - уговаривала милиционерша. - Библиотекарем работает, готовит - пальчики оближешь...»

Смотрины назначили в его квартире. Вечерком две подруги пожаловали в дом почти холостого мужчины. Накрыли нехитрый стол, сели, выпили шампанского, закусили конфеткой. Адвокат, чтобы познакомиться потеснее, стал рассказывать о себе. Между прочим выяснилось, что мужик с детства занимался боксом и полки в квартире ломятся от кубков и медалей, добытых в боях. Раздухарившись, подвыпивший юрист для пущей убедительности надел боксерские перчатки и предложил:

- А давайте, девчонки, спарринг проведем...

Первый же апперкот адвоката пришелся в челюсть новой знакомой и лишил девушку двух передних зубов. Собственно, он был и последним: ревущая от боли, обиды и от того, что надежды устроить личную жизнь так неожиданно рухнули, библиотекарша кинулась в травмпункт, а потом написала заявление в милицию.

- Он трижды обжаловал заявления потерпевшей, - рассказал «КП» Андрей Олин, заместитель руководителя Орджоникидзевского МРСО СУ Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Пермскому краю. - Но дело все-таки было возбуждено и на днях передано в суд.

Несостоявшееся знакомство может закончиться в суде примирением сторон. К адвокату уже вернулась жена, и он пытается возместить "невесте" расходы на новые зубы. Есть, однако, и другой ущерб: после таких бурных смотрин девушка серьезно разочаровалась в мужчинах.

Отседова.
Previous post Next post
Up