Солнечногорск, 3-е ноября, вечер

Nov 04, 2008 21:56


Около 22.00 мск на автостоянке в центральном парке Солнечногорска произошла драка между группами местной молодежи и выходцами с Кавказа. В драке участвовало от 60 до 70 человек.
В результате два человека получили огнестрельные ранения и пятеро - ножевые ранения и травмы, нанесенные металлической арматурой.
Прибывшие к месту происшествия милиционеры задержали около 20 хулиганов. Раненым медпомощь была оказана на месте, несколько из них госпитализированы.
В настоящее время задержанные доставлены в отдел милиции. Милиционеры устанавливают причины драки и ее зачинщиков.

сообщается в news.mail.ru.

Нормально так - ранения огнестрельные, а названо дракой. Впрочем, это мелочи. Вот что пишут на форуме Солнечногорска:

За ошибки сразу извеняюсь.

Дело было так отдыхали в кабаке ребята мирно тихо и спокойно, на выходе столкнулись с одном лихим горным парнем, поговорили культурно извенились они непоняли начелась потосовка одному хачу сломали челюсть забили стрелку на 21,00 на пристоне в парке. Наших собралось около 150 человек никто нерасчитывал на стрельбу, максемум ну поговорим немножко подеремся и все но не такой беспредел который устроили хачи. К 22,00 Подехали хачи машин 15 человек 70. Вышли сразу начели неполюдски разговор вести через пару минут ктото кинул питарду из них скорей всего это был сигнал к бою с их стороны, из первой машины "джип каделак-вроде" выпрыгнул автоматчик и начелась стрельба в наших парней, заними последовали валыны травмачи и боевые. Наши в ответ тоже навсякий случай припрятаные калаши с валынами достали и понеслась аля 90е.
Походу хачи неожидали с нашей стороны что тоже будут стволы и они дали деру в итоге результат унас двое стреляных и гдето 4 машины коцаных, и их стороны неизвестно сколько стреляных но не меньше десятка скорей всего, потомушто только примне парень в их толпу высадил 4 обоймы из боевого,плюс им отходить некуда было они себе дорогу заблокировали и отступать немогли а взаде менты подоспели как всегда в самый последний момент, Короче 10 минут и некого уже небыло все разбежались

Короче вывод один с этими людми разговаривать спокойно нельзя, они просто русских слов непонимают сразу за стволы хватаются, ей богу народ который с гор спустился. И это неконец скорей всего теперь их будут отлавливать за такой беспредел и поодному гасить раз почеловечески жить неумеют.

Вот так вот, граждане. С праздником вас!
Previous post Next post
Up