(no subject)

Jun 29, 2007 11:18


RBC сообщает: "Накануне поздно ночью в Москве произошел очередной инцидент между россиянами и выходцами с Кавказа. В результате драки, произошедшей около полуночи на площади Курского вокзала, пострадал один человек, передает "Эхо Москвы". Участниками конфликта стали трое граждан России, проживающих в Москве и Подмосковье, и трое кавказцев. Все началось со словесной перепалки, после чего один из кавказцев выхватил пистолет и открыл стрельбу. В результате ранение в лицо получил житель подмосковного города Железнодорожный. Стрелявшие скрылись с места происшествия, задержать их по горячим следам не удалось. Сейчас милиция ведет оперативно-розыскные мероприятия."

Россияне против выходцев с Кавказа. Забавная формулировка. Это как - чечены против азеров что ли? Я то думал, что "россияне" - это граждане РФ. Вряд ли вышеприведённые "выходцы с Кавказа" тем, в кого стреляли, азербайджанские паспорта показали. Задержать их, опять же, не удалось - стало быть, гражданство их осталось невыясненным.

Неужели теперь все кавказцы не считаются гражданами РФ? Это вряд ли, трудно представить, чтобы либеральцы могли о таком даже помыслить.

Сей идиотский ляп был допущен только из-за ярого неприятия употребления слово "русский"? Даже стыдливое "славяне" не стали писать, написали "россияне". Вот же маразм.
Previous post Next post
Up