мне ещё и попрекают, не угодил, видишь

Apr 28, 2006 17:40

В ответ на мой пост мне стали писать анонимы, приводя опровергающие аргументы. Вот один из них:

да.и еще.был недавно случай в метро.все места были заняты.перед нами сидели девушки русские из нашего же универа. тут заходят 2 бабушки.мы с подружкой(кавказские) моментально встали,чтоб место уступить,на что ваши же русские девушки посмотрели на нас как на дур,типа "фиг вы встали,они могли и постоять".это нормально?
в Москва нет таких элементарных понятий как уважения к другому,тем более если человек взрослый.повсюду только мат-перемат и слышен,только бомжи,алкаши...как же вы своих детей в такой среде воспитать хотите?и почему-то во всем виноваты мы,кавказцы.

Аргумент против фактов об убитых и покалеченных кавказцами русских, прямо скажем, слабоватый... Тем не менее, прокомментирую.

Как видим, кавказские девушки обвиняют русских девушек за то, что кавказским девушкам показалось, будто взгляд русских девушек выражал осуждение и презрение. Они, видишь ли, посмотрели, как на дур, за то, что те место бабушкам уступили.

А ведь возможно, что упомянутый взгляд выражал не осуждение, а крайнее удивление, типа "Фигасе, они русским бабушкам место уступили! Вот уж чего от них не ожидали, это же им ни разу не свойственно!"

Ну и, конечно, поучающее "повсюду только мат-перемат и слышен,только бомжи,алкаши...как же вы своих детей в такой среде воспитать хотите?"
Уважаемые, если тут так хреново, что же вы до сих пор здесь и всё новые приезжаете? Как же вы своих детей в такой среде воспитать хотите?
Previous post Next post
Up