Случайный муж

Oct 20, 2021 07:03

Люди встречаются, люди влюбляются, люди женятся...

В сказках это называется настоящая любовь, собственно на этом сказка всегда заканчивается.

В жизни все несколько иначе, история любви у каждого индивидуальна. Но как правило на первом этапе свойственно идеализировать человека, не замечаются некоторые привычки, недостатки... А потом бац... И накрывает разочарование.



Чтобы такого не случилось, психолог Эмма Ллойд разработала тест для определения настоящей любви. Это когда отношения серьёзные и взвешенные.
Ахаа, при таком подходе сложно говорить о любви (так мне кажется), это называется иначе - удобные отношения.

"Не требуя для себя настоящей любви, вас ждет разочарование" - это произносит Эмма, консультируя девушку во время радио эфира.





Но даже гуру в психологии может дать маху и влюбиться в человека, который не подходит ни по одному пункту в её же собственном списке. И это в то время, когда у неё есть потенциальный жених и на носу свадьба.

Но вдруг оказывается, что невеста уже замужем. Вот так ситуация... ведь невеста даже и не в курсе, что является чье-то женой.



А все дело в том, что когда-то её совет разрушил пару, и мужчина решил отомстить, подделав документы.
Ну и как бывает в комедиях, Эмма и тот самый брошенный жених влюбляются, хотя совсем не подходят друг другу))



Фильм "Случайный муж" (2008 "The Accidental Husband", Ирландия, США, мелодрама, комедия) довольно милый и местами смешной, в котором снялись актеры: Ума Турман, Колин Фёрт, Джеффри Дин Морган, Сэм Шепард.

кино, #осеньосень, фильмы, #10фильмов

Previous post Next post
Up