Соблазн

Jan 16, 2021 07:03

- А как же любовь? Разве любовь не главное?
- Любовь не для меня. Любовь для тех, кто в нее верит.

Эх… Не зарекайся. Любовь не поддается логике, чувствами сложно управлять. Даже когда кажется, что все просчитано, раз… и сносит «крышу». И вот ты уже не можешь не только рассуждать логически, но даже дышать не можешь…

Когда Луис решил жениться, то на объявление откликнулась американка. Какое-то время общались в письмах, и друг друга знали только по фотографиям.
И вот час Х пробил, невеста прибывает на Кубу (где кофейной компанией и владеет жених), и уже назначена церемония бракосочетания.




«-Она вовсе не красива.
- Ей и не обязательно быть красивой,она должна быть доброй, верной и молодой, чтобы рожать детей»

В ожидании скромной девушки, Луис приезжает на пристань, но вместо нее появляется сногсшибательная красотка, которая покорила его буквально с первого взгляда. 
Вихрь страсти меняет все, и вот уже банковские счета становятся общими.





И если вначале все кажется полной идиллией, то да.. это только кажется.
Джулия оказывается совсем не тем человеком, за кого себя выдает. Более того, у нее есть пособник, с которым они проворачивают делишки ради наживы.



Но Луис так любит женщину, что готов не просто простить ей все преступления, он готов сам умереть…
В какой-то момент думаешь, кто умрет быстрее, но… окончание фильма получилось неожиданным.



Фильм «Соблазн» (Original Sin, 2001, США) снят по мотивам романа американского писателя Корнелла Вулрича «Вальс в темноте» с участием актеров: Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн.
Пометка 18+ стоит не просто так, имеются довольно откровенные постельные сцены, поэтому для семейного просмотра с детьми не подойдет.

кино, #наулицезима, фильмы

Previous post Next post
Up