Потому что об асфальт постоянно чиркал - вся передняя юбка раздраконилась через 2 месяца. Плюс крыша под серьёзным дождём промокает. Плюс весной ещё холодно, а осенью уже холодно. Печка не очень согревает. В итоге реально можно было машиной 3-4 месяца пользоваться. В итоге продал он её, и купил сперва какое-то Опелевское спортивное купе, а потом вроде как Accord Type-S.
Странно, а я как раз читала что печка мощная (да и внутренний объем маленький, чево там прогревать-то особо), на крышу никто не жаловался )) короче климат надо менять к чортовой бабушке! ))) вот что.
я в прошлом апреле купил второй машиной мазду mx-5 - в результате уже год использую как основную машину - откатался на ней всю зиму без малейших проблем.
так что это всё поклеп, про "в нашем климате нельзя такое покупать" :)
Ну смотрю на нее и не могу избавиться от ощущения ретуши на капоте - там где светлое пятно. оно во-первых слишком гладко, во-вторых слишком матово! Покажи исходник! :)
только чото у нее морда получилась матовая какая-то.
Reply
У моего друга была такая же, красная. Продал её через полгода.
Reply
тачка по-моему реально прикольная, блин, за свою цену особенно.
а почему продал?
Reply
Плюс крыша под серьёзным дождём промокает. Плюс весной ещё холодно, а осенью уже холодно. Печка не очень согревает. В итоге реально можно было машиной 3-4 месяца пользоваться. В итоге продал он её, и купил сперва какое-то Опелевское спортивное купе, а потом вроде как Accord Type-S.
Reply
короче климат надо менять к чортовой бабушке! ))) вот что.
Reply
Reply
Reply
Reply
Ржака ваще
Reply
так что это всё поклеп, про "в нашем климате нельзя такое покупать" :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
я никому ничего не скажу )))))
*канючит*
че ево там выуживать, открыл-сохранил, работы на пол-дня ))))))) я понимаю :)
Reply
Reply
Leave a comment