Старый новый...

Jan 13, 2019 22:32



и "иронию" смотрели, и салатом 'русский' из польского магазина закусывали, и мандаринов ящик купили, а всё равно чего-то не хватало для празника. а сегодня в продуктовом магазине, наконец, накрыло новогоднее настроение. я потянулась за прозрачным пластиковым пакетом набрать какой-то тропической фейхуйни и запах этого пакета ....психологи с топающими в их головах тараканами назвали бы это триггером.

в моем безгаджитовом детском саду на новогодней елочке всем снежинкам и мишкам раздавали эти пакеты, завязанные прочным узлом, с фундуком, мандаринками, барбарисками и малюсенькой шоколадкой 'сказки пушкина'.

с елочки меня забирали домой пораньше, но пораньше как-то долго не наступало и я мяла этот пластиковый пакет, извлекая из его прозрачной сути арoматные токсины. до настоящего праздника с гостями,хлопушками и куклой от деда мороза оставилось несколько часов.

всё, 2019 вступил в свои права. с новым счастьем, однако ))

Внутренняя Монголия

Previous post Next post
Up