Трамп, фашисты и налоги

Feb 22, 2021 16:55

Всё-таки хреново быть американским президентом.
Какой-то задрипанный прокурор какого-то задрипанного района в Манхэтене может раскрутить дело против президента и ничего этот бедный президент сделать не может, даже назначив своих людей в Верховный Суд.
Он может только пищать, что это фашизм: “That’s fascism, not justice - and that is exactly what they are trying to do with respect to me,", но даже его сподвижники - обитатели Кремля в недоумении разводят руками, а они знают толк в фашизме.

Мало того, что у Трампа демократы-фашисты украли выборы, теперь прокуроры-фашисты выведут на свет его замечательные налоговые успехи, продемонстрировав всему свету какой он бизнесмен и откуда дровишки.
Такие дела, не мытьем так налогами укатают Трампа лихие законники в места не столь отдаленные, если он раньше сам в Сибирь не умчится.
Помнится с кем-то американкая юстиция так уже поступила, но чувак не был президентом и вместо немецкой фамилии у него была итальянская.
Знаю, что обещал не писать о Трампе, но приятно сообщать приятные новости.

https://www.reuters.com/article/us-usa-court-trump-taxes/u-s-supreme-court-sets-the-stage-for-release-of-trump-tax-returns-idUSKBN2AM1MN

trump/usa

Previous post Next post
Up