Aug 08, 2005 20:26
Я поругалась с одним юзером в четверг. Поругалась сильно, с швыряниями трубок, слезами и матом для облегчения души. Чувствовала себя потом замечательно - такого кааазла и так вкусно съела, еще и всему начальству нажаловалась слезно - и своему, и егойному (да, я на работе не белая и не пушистая на самом деле. Но иначе не выживу).
Приползло это чудо вчера извиняться.
И извиняется что-то ну слишком уж горячо. Трепетно. Навзрыд. Я, конечно, сказал "проехали" и махнул рукой. И рассказываю пацанам о дивном раскаянии каазлином. А, говорят пацаны, ну конечно. И показали мне то место, где порылась собака.
Оказывается, в четверг вечером каазел на свою беду забрел к ним в лабораторию. Темно, тихо, только два русских и один тайманский техника инетом жужжат, дчсп переводят туда-сюда. И тут - рушится имтимность казлиной манишмой.
Ээээ, сказали пацаны. Прислонили казла к стенке. И, добавив для пущей убедительности русского акцента в речь, объяснили: смотри, ты можешь жаловаться и нервничать, но девочку - не трогай. Нет, нам не интересно, что ты не ее лично имел в виду. Мы знать не хотим, кто что сказал первый. Мы знаем, что хелпдеск - наш подруг и жён нашего друга. Так что - имей-в-виду-на-будущее.
Похоже, казел двое суток чесался и глаз не сомкнул. Все думал, как же жестоко он попал и за что ему такое - связался с русской мафией с кавказским акцентом.
Очень я веселилась. Вот они, прелести внеуставных отношений. Не зря по зернышку состав подбирали.
i'm &,
хелпдеск