(no subject)

Mar 01, 2006 00:16

Спросила у Полины про пидаров.
Она говорит, что у мужиков в жопе есть такая шишка, простата, если ее задеть, то мужики ловят кайф. Поэтому любой мужик может быть пидором. А у девушек такого нет, поэтому девушки в жопу не ебутся.
Полина говорит, что мужики на самом деле все хотят ебатся в жопу, но ссат, что их посчитают пидорами, поэтому делают вид, что не любят пидоров.
Полина рассказывала, что у нее был мужик, которого она ебала в жопу искуственным хуем и в это время сосала у него. Говорит, тащился просто охуительно, огромные бабки ей платил. А потом в Москву уехал.
А еще она рассказывала, как один раз пила с двумя голубыми, потом один другого стал ебать в жопу, а она у этого сосать. Очень прикольно, чувствовать, как чувак кончает одновременно с двух сторон.
Еще, говорит, самое кайфное - когда мужик спускает, сунуть ему палец в жопу. Ощущения типа такие что мужики от кайфа на стенку лезут.
Бля.
Что-то мне эта часть человечества стала еще меньше нравится.
Как она говорит, если у девушки руки правильно заточены, то она может из любого мужика делать все, что ей хочется. Хи.
Мдя. Как к Полине зайдешь, уже никакие уроки в голову не лезут, а лезет совсем другое...
Что-то я напилась и несу всякую хуйню. Пиво на пустой желудок - это совсем другая история... мне же завтра будет стыдно за то, что я тут написала... или не будет...
Еще она рассказывала, что ее армяшка любит ее в жопу ебать, ей больно но она делает вид что тащится. Он ей за это платит. Мне ее жалко.
Что-то я плохо себе представляю, в маленькую попочку такое засунуть...
Все, Таня пошла спать... всем бай.
Я не плохая, я просто пьяная...
Previous post Next post
Up