Топ-5 моих лучших хоккейных нарядов прошлого сезона

Sep 12, 2018 13:00

Я повзрослела и больше не хожу в коротких шортах в приличные места. Но по-прежнему люблю короткую длину и глубокие декольте. Если вы следите за моей хоккейной жизнью, то знаете, что время от времени моя одежда становилась настоящей сенсацией. Сегодня покажу вам самые любимые свои наряды.





Этот костюм рефери мне сшила моя подруга, Галина Синицина. Я надевала это платье дважды, и всякий раз болельщики подшучивали: то ли рефери, то ли Биттлджус.

https://instagram.com/p/Bh1bFUjH-5M

Мне было невероятно холодно, но меня грела любовь к хоккею. Говорят, такие висюльки-серёжки уже вышли из моды, но они настолько празднично выглядят, что сказать им "нет" было невозможно.

https://instagram.com/p/BgLEHCPF_tF

Здесь самое любимое - боди с крылышками. Но я пока так и не придумала, с чем ещё его носить... Девчонки, может, подскажете?

https://instagram.com/p/BeMtNXdnJXQ

Именно этот наряд взорвал соцсетии набрал миллионы лайков в MDK. Вы бы надели такое?

https://instagram.com/p/Bb4mjRrHZXI

Пятый образ на заглавной фотографии. Какой наряд больше по душе? Моё золото правило - неважно, насколько легко я одета сверху, на ногах всегда тёплая и удобная обувь. Но, скорее всего, очень скоро я его нарушу. Ведь ко мне едут изумительные лодочки, первые в моей жизни. Волнуюсь, надеюсь, сумею выстоять и не окоченеть)

Кстати, 19-го числа я буду работать на матче Спартак-Трактор на ЦСКА-арене. Начало в 19-30. Я буду очень рада вас увидеть! Приходит поддержать меня и пообщаться, жду всех)

По промокоду GUDIM скидка 10% на билеты)

Мои соцсети:




хоккей, одежда, обсудить

Previous post Next post
Up