Что случилось с её грудью?

Sep 06, 2015 11:05

Я сейчас немного чувствую себя учительницей первых классов. Но грудная тема воистину неиссякаемая и животрепещущая. Причём в данном контексте это в большей степени проявляется со стороны девушек. Возможно, подсознательно подобные метаморфозы мы проецируем на себя, вот и интересуемся.





Люблю шариться по мотивирующим инстаграмам. И если в том или ином аккаунте ну тыщ хотя бы пять, а его хозяйка выставит своё пухленькое «до» и похудевшее «после», обязательно спросят про грудь. Похудела ли вместе с ней? Не отвисла ли?? Что с ней стало?! Часто это происходит довольно эмоционально и в качестве контраргумента трансформации приводится именно перспектива непременной беды с бюстом.

Другая крайность - проповедование упражнений, как альтернативу операции по подтяжке груди. И первое, и второе - жутко утрированные точки зрения, которые имеют мало общего с действительностью.

Все прекрасно знают, что женская грудь - это жир и молочные железы. Последние могут быть крупными и не очень. Именно от этого фактора и зависит, что от них останется, если девушка существенно схуднёт. Что касается отвисания - здесь в игру включается тургор кожи, вес, с которого началась трансформация, возраст и изначальная форма. Только не нужно деланно удивляться, даже в 16 лет сия часть тела может быть не идеальной формы. Большой бюст склонен к подвисанию. Это может усугубиться скачками веса, возрастом. И на выходе дать весьма печальную картину.

Но в любом случае, всё это крайне индивидуально. Так что на вопрос «что случилось с её грудью», точный ответ даст только обладательница. Что спрогнозировать или хотя бы примерно предположить - рискованно. Я знаю случаи, когда девочки худели на 15 кг, а размер чашки не менялся, при том, что здорово уходило в объёме. А вот некоторым дамам стоит похудеть всего на пару кило, и уже долой один размер. Генетика, суровая и беспощадная.

В общем-то, в женском теле фактически всё поддаётся корректировки с помощью тренажёрного зала. Кроме костей и груди. Самую малость, совсем чуток её, конечно, можно улучшить. Но из конкретно грустной бойкую и торчащую не сделать. Тут даже не в упражнениях и весах дело, а в анатомии. Грубо говоря, чтобы из печальных мешочков сделать бодрую сочность, надо, чтобы кожа либо подтянулась (в особо крупных масштабах это невозможно), либо чем-то наполнилась. Мышцы не растут вот в таком, груденаполняющем ключе. Не верите? Посмотрите фотки круто просушенных бодибилдерш.

Как избежать? Стараться не допускать скачков веса, пользоваться уходовой косметикой, которая не предотвратит предначертанной оказии, но позитивно скажется на тургоре, носить бельё, особенно, во время занятий спортом.

А если это уже произошло, то ну либо не париться, либо исправлять исключительно хирургическим методом. Ко второму ни в коем случае не призываю. Я тут вообще всеми руками голосую за первый вариант. Однако знаю дамочек, которые накрутили себя (частично на относительно пустом место) и что только не делали, и какие только деньги не тратили, чтобы подтянуть эту часть тела. Никакие крема не уничтожат лишнюю кожу. Никакие волшебные сыворотки не заполнят кхм подопустевшее пространство. Никакие упражнения не вернут тотально утраченный тонус. Не будьте доверчивыми и не верьте сказки. А ещё не накручивайте себя. Честность с самой собой и объективность должна быть всесторонней.


Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

грудь

Previous post Next post
Up