Либо советская история - кровавый и постыдный курьез длиной в 73 года. Но тогда народ, сотворивший подобное, неполноценен и должен каяться до скончания веков
( Read more... )
Сванидзе и Млечин вообще всерьёз не могут восприниматься. Мне иногда казалось, что Кургинян просто нанял Млечина, чтобы он своей глупостью и истериками работал у Кургиняна на подхвате. Сванидзе же, особенно после истории с учебников Барсенкова и Вдовина, был как ударенный пыльным мешком по голове. Но это не делает Кургиняна и его способ доказательств более честным и адекватным. Хотя, конечно и безусловно, он очень и очень талантливый человек. Настоящий режиссёр.
Я считаю человек делает очень важное дело, за это отношусь с уважением. там в статье его вполне внятная и импонирующая мне позиция. он решает дилемму которую я выписал, и решает ее в единственно возможном для дальнейшего нашего совместного существования как народа, нации , страны ключе. (сорри если запятые пропустил - пишу на коленке)
Настораживает он меня. Уж очень много у него натяжек и, как бы сказать, смещений. Для лозунгов и троганий сердец сойдёт и даже подойдёт, а для того, чтобы разобраться в реальности, простовато. А дело и в самом деле важное. Только вот какое?
Reply
Reply
Сванидзе же, особенно после истории с учебников Барсенкова и Вдовина, был как ударенный пыльным мешком по голове.
Но это не делает Кургиняна и его способ доказательств более честным и адекватным. Хотя, конечно и безусловно, он очень и очень талантливый человек. Настоящий режиссёр.
Reply
Reply
А дело и в самом деле важное. Только вот какое?
Reply
Leave a comment