Заказ, часть 8. Мальчик

Mar 02, 2021 22:13

8

Покидаем мы с Риной родину, самое время вспомнить, как у нас здесь всё устроено. А то новые впечатления наслоятся на старые, и уже не вспомнишь, как оно было.


Первое, о чём вспоминаешь, когда хочешь рассказать, как мы живём, так это то, что мы должны Беру ещё до своего рождения. До зачатия. Те, кому не повезло родиться в нашем отсеке, не расплатятся никогда. Никто и никогда.

Мы вечные, пожизненные должники. Наш род задолжал за допотопные жидкие визоры и ипотечные квартиры в заброшках сотни тысяч. И миллионы за всякую фарму и медстраховки. За неуплату проценты крутились на проценты быстрее, чем барабаны стиралок при отжимании. Поэтому Эм. (мама), когда родила меня, не стала давать мне имя. Я так и остался мальчиком, пацаном, человеком без именного чипа. Второй раз её было уже не обмануть бесплатными подачками, как было с Риной. Она приучила меня носить маску-респиратор с вшитыми очками и перчатки. Всё это я снимаю, только когда обтираюсь или ем, и от вируса вдруг поможет и камеры чтобы не спалили. Ещё у меня есть шокер и газ. Вот пожалуйста, дорогие подписчики, шокер. А вот, зацените, газ. Лучше конечно не попадаться, но пару раз я отбивался от маршаллов, и Рину отбивал. А потом встретил таких же незареганых как я, безликих. И начались у нас движняки, мордохвост подогнал крышу, своего брательника-маршалла, а Рина начала на рыбе работать, носить нам и крышняку консервы. Так что стало совсем безопасно, хорошо.

Рина правда говорит, что хорошо мне, потому что детство. Детство это всегда хорошо, даже когда плохо.

Ну вы уже поняли, я решил тоже стримы записывать, как Аяс. Это будет первый ролик. Голос я изменил, сэмплировал немножко в редакторе, добавил басов и снимаю в темноте, чтобы не узнали, но то, что вокруг меня происходит, можно видеть. Уже третий час идём, Рина не говорит, куда. Отправила меня в лес за дровами, привал у нас...
Вот, пожалуйста дрова.
А теперь, глядите - ун-дос-трез, кватро, синко-синко-сез! Костёр!
Безликие научили меня костёр собирать за считанные минуты и также быстро тушить. Подписывайтесь на мой канал, без названия пока. Я придумал, кто больше задонатит, тот имя даст каналу на неделю или на день. Как вам идея? По-моему неплохая!


#жестокиймир

ЗАКАЗ, #жестокиймир

Previous post Next post
Up