концерт по заявкам

Jan 22, 2016 14:13

Оригинал взят у nikolaitsch в концерт по заявкам
Пишу я, как многие, наверное, заметили, в последнее время редко и кратко. Это не от лени. И не от падения интереса к жизни вообще и происходящему вокруг в частности. Напротив, за происходящим слежу пристально и остро на него реагирую. Что, кстати очень утомительно. Потому что после каждых пяти минут прочтения новостей я потом еще десять минут бегаю по квартире, размахивая руками, и комментирую прочитанное. Семантический анализ текста показывает в целом негативные коннотации и рост частотности употребления традиционной в таких случаях лексики, а именно: «пиздец», «пидорасы», «заебали» и «сукаблядь».

В общем интерес есть, бодрость духа присутствует, желание что-то писать имеется. Не хватает лишь последнего шага - выбора темы для поста. Потому что ни одна тема не кажется достойной, не трогает за глубинные струны, чтобы вот так вот «не могу молчать!!!». Не погружает в необходимое состояние дзен-берсеркерства. А без него есть опасность скатиться в рутинное «пиздец», «пидорасы», «заебали» и «сукаблядь».

Поэтому предлагаю эксперимент. Накидайте список тем, по поводу которых вы бы хотели услышать мое мнение. О чем мне написать. А я уж постараюсь соответствовать в силу возможностей. Такой своеобразный концерт по заявкам.
Previous post Next post
Up