Люблю репостить фоторепортажи (
yelkz) Елкиса с концертов «З-бэнд». Во-первых, там красивые картинки (часто этого уже достаточно). Во-вторых, он пишет про нас добрые слова и нас хвалит, даже когда есть за что покритиковать. И, наконец, он просто практически всё время с нами и, даже зная нашу внутреннюю кухню со всеми ее «приправами» и «перчинками», находит лучшие слова и ракурсы.
Интересно, что в видеоподборку в этот раз вошли только электрические и исключительно тяжёлые вещи.
Оригинал взят у
yelkz в
З-бэнд - Високосный концерт (Саратов, Machine Head, 27.02.2016)
Концерт З-Бэнда - всегда событие особое, что характеризуется самостоятельным названием: то "
Отчётный концерт", то "
Бенефис Абу", то "
Песни про пингвинов", то вообще "
День космонавтики", например. Ну и соответственно, даже если это чисто сольные концерты группы, как-то не надоедает - всегда свежо, весело и главное каждый раз какое-то своё настроение получается, своя волна.
Это сольное выступление решили приурочить к високосному году (поскольку дата проведения - последняя суббота високосного февраля).
Ну и соответственно вот - получилось как обычно замечательно. Состав полный (что бывает не часто - всё-таки Влад сейчас не на каждый концерт приезжает), несколько новых песен, опять-таки Митя Ульянов умудрился прорваться на сцену (его каждый раз грозятся не пускать и каждый раз пускают, хе-хе). Короче молодцы З-Бэнд (как впрочем и всегда)!
Премьера песни "Очень плохая идея":
Click to view
Проверенный боевик-тяжеляк "Женька, поосторожней с секирой":
Click to view
"Бунт на корабле" за авторством Мити Ульянова, исполненно совместно с Митей Ульяновым:
Click to view
Ну и успешно возвращенная в репертуар моя любимая песня "Выдыхай, бобёр":
Click to view
Фотоотчёт:
Полную версия отчёта с концерта можно найти в моей группе
вконтакте -
здесь