Смотрю Шария последнее время

Dec 12, 2019 14:32

Навскидку - три приема передергивания.
1. Постоянное обращение к голосовавшим за Зеленского - "Разве вы за это голосовали?" Шарий подает дело так, что 73% населения Украины, проголосовавших за Зеленского - по умолчанию против укронационализма и "идеалов Майдана". Откуда такие данные? Вспоминается коммент под постом про мовный закон - "А мне наплевать на язык, но я таксую и плачу лишние 70 гривен за детское кресло..." и далее полстраницы про эти 70 гривен и детское кресло. Вот он, мне кажется, избиратель Зеленского "в массе". Если бы Шарий апеллировал к 73% говоря об экономике и тарифам - я бы поверил, но когда он представляет их ужасающимися укронацизмом - с какого перепугу? Это как если бы Зюганов заявил в 1996, что проголосовавшие за него ужасались закрытием парткомов. Нет, против укробезумия определенно лишь 0,5% самого Шария и 10% Медведчука - таковы факты, обнаруженные во время последних выборов и нечего натягивать сову на глобус.
2. Шарий постоянно патетически восклицает: "Нет, я просто хочу чтобы мне кто нибудь объяснил - что такого хорошего дал Майдан? Я просто хочу понять, объясните". Так и хочется заорать: "Что ты дурачком прикидываешься?!? Да разрыв с Россией, с русскими - вот главное, что дал Майдан и это все искупает в глазах очень значительной части населения".
3. Ничего не говорит про Беню, короля иудейского - отчего бы?

Дело в том, что без этих умолчаний и передергиваний Шарий не может обойтись, как вся Украина не может обойтись без всеобъемлющей лжи, ибо (конкретно по нему) это сразу обнаружит, что ситуация давно безнадежна а он всего лишь кормится на этом.
Previous post Next post
Up