Еще о маньяке

Dec 12, 2019 09:59



В школе и техникуме был отличником, институт окончил с красным дипломом, сослуживцы называют его "умным", мастерил какие то механизмы, имел дорогущий квадрокоптер с камерой, женат, имеет ребенка. Отвечает как автомат, чувствуется безэмоциональность, отсутствие способностей к сопереживанию, на квартире обнаружено нечто связанное с его сексуальными перверзиями - классический маньяк.
Выяснилось, что в интересах следствия публике полтора года давали неверную информацию о фактических обстоятельствах убийства, маньяк не подходил к погибшим, не разговаривал с ними, и, самое главное стрелял не из "переделанного пневматического пистолета" - а подкрался в ночи, используя прибор ночного видения, и расстрелял девушек из леса с помощью специальной и очень дорогой бесшумной пневмовинтовки.
Его и искали по этой винтовке, опросили более 2000 человек, говорят милиция, чтобы выманить маньяка, устроило специальное соревнование по стрельбе из таких винтовок, с большим призом.
Это все аура местная, про которую я говорил неоднократно, как началось с убийства царской семьи - так и пошло. Сейчас вспоминаю - сколько за последние 30 лет тут было массовых расстрелов, безжалостных убийств в тарантиновском духе. Сейчас вот заканчивается суд над девушкой, которая на Ниссане сбила и переехала другую девушку а потом вернулась и еще раз по ней проехала, и это по местным меркам еще лайт-преступление.
Previous post Next post
Up