Мир наоборот

Aug 04, 2009 21:51


Originally published at Крадущийся песец, затаившийся енот. You can comment here or there.

У нас довольно много вещей вывернуто наизнанку. Попы защищают разврат и подстрекают к ненависти, гуманисты алчут крови, зоозащитники убивают животных, демократы презирают народ, правозащитники ущемляют права, либералы требуют ограничить свободу, журналисты ( Read more... )

uncategorized

Leave a comment

Comments 11

indigo_child August 4 2009, 21:27:35 UTC
Глебу однажды такой же крендель бананчик купил. он в магазине в очереди за нами стоял, и младенец чем-то пронзил его гоповское сердце.

Reply


pahmutova August 5 2009, 09:38:47 UTC
Это обычные русские люди.
С другой пропагандой и другими обстоятельствами они впахивали на конвейере и шли на немецкие укрепления под шквальным огнём.
Что странного?

Reply

kirkemen August 5 2009, 09:44:56 UTC
Странность в вывернутой наизнанку картине мира, которую нам пытаются подсунуть. Хотя, конечно, от попросивших сигаретку ожидается обычно другая реакция на отказ.

Reply

pahmutova August 5 2009, 09:55:52 UTC
Люди бывают разные в разных социальных сферах.
Вероятность напороться на агрессивного подонка среди "парней с раёна" несколько выше, чем в гостиной члена-корреспондента РАН (в РАЕН уже есть Кадыров, увы), но всё же ниже, чем на чечено-таджикском рынке.
Одних оболванить, других лишить осмысленной работы и низвести до положения скотов.
Как тут не быть классовой неприязни...

Reply

kirkemen August 5 2009, 10:03:22 UTC
К сожалению, зачастую классовая неприязнь сводится не к стремлению к справедливости, а к желанию наворовать и утвердиться над другими.

Reply


Leave a comment

Up