Heroines of Swords & Spells. Обновление 1.5 и анонс Green Furies

Apr 12, 2021 09:58

image Click to view


Игра получила глобальное обновление до версии 1.5!

Начиная с 1.5 демоверсия содержит весь контент первого акта, за исключением DLC Green Furies. Демоверсия Heroines of Swords & Spells доступна также и в Steam, однако, покупка игры (помимо поддержки автора) откроет для вас доступ к достижениям, карточкам и другим предметам сообщества.

Основные изменения в сравнении с релизной версией:
1) Главным героиням добавлены новые большие портреты кисти Tr0yka
2) Катсцены дополнены новыми артами той же Tr0yka.
3) Немного переработан баланс. В частности, состояние «Живой щит» теперь снимается состоянием «Страх». То есть Анастасия больше не сможет прикрывать подруг, будучи в неадекватном состоянии.
4) Перерисованы некоторые игровые локации (преимущественно уличные).
5) В английской версии игры ряд труднопроизносимых славянских имён и географических названий заменён англицизмами. К примеру, фамилия «Стрижинские» переведена как «Свифты». Анастасия Стрижинская стала Анастасией Свифт, а город Стрижинск получил название Свифтон. Данное решение мне, как автору, далось нелегко, но надеюсь, исключение сложных в произношении русских наименований упростит людям восприятие игры.

Скриншоты версии 1.5












Так же 14-15 апреля к Heroines of Swords & Spells выйдет платное DLC под названием Green Furies.
Дополнение включает в себя отдельный игровой сценарий, посвящённый четвёрке злых, жадных, но по своему милых гоблинш. «Антигероическая» команда соперниц протагонисток.

Сценарий Green Furies рассчитан на 7+ часов игры. Как и в случае с основной кампанией, главный упор в дополнении сделан на сюжет, шутки и диалоги. Игроку предстоит много читать и понимать написанное.

Всех, кто вместе с гоблиншами, решит вступить на кривую дорожку антигероизма, ожидают:
- Четвёрка новых персонажей, с уникальными чертами характера, влияющими на геймплей;
- Новые сюжетные и второстепенные задания с различными вариантами прохождения;
- Небольшая, но открытая для исследования пещера гоблинов;
- Интересные боссы и предметы снаряжения.

Стоит отметить, что сценарий рассчитан на более опытных игроков, знакомых с сюжетом основной игры, лором мира и механиками геймплея . Если вы не играли в Heroines of Swords & Spells, торопиться с приобретением Green Furies станет не лучшим решением.

Скриншоты и трейлер DLC

image Click to view












Играйте, репостите, пишите отзывы, рассказывайте об игре на знакомых вам ресурсах. На этой неделе Героиням как никогда нужна поддержка фанатов!
Heroines of Swords & Spells в Steam

героини меча и магии, heroines of swords & spells

Previous post Next post
Up