Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях по адресам:
Центральный административный округ города Москвы:
- Центральная окружная экспозиция: ул. Марксистская, д. 24 (здание центра по работе с населением, 2 этаж).
- Арбат: ул. Арбат, д. 55/32 (вход со стороны Денежного пер.);
- Басманный: ул. Покровка, д. 47/24 (Центральный Дом предпринимателя);
- Замоскворечье: ул. Бахрушина, д. 13, каб. 209 (здание управы);
- Красносельский: 2-ой Красносельский пер., д. 2;
- Мещанский: проспект Мира, д. 14, стр. 10 (здание музея истории Мещанского района);
- Пресненский: Шмитовский пр., д. 2, стр. 1, 1-ый этаж (актовый зал в здании центра по работе с населением);
- Таганский: Марксистский пер, д. 3 (здание Молодежного центра «Звезда»);
- Тверской: ул. Чаянова, 11/2, к. 101-105;
- Хамовники: ул. Пречистенка, д. 14 (здание управы);
- Якиманка: 1-ый Кадашевский пер, д. 3, стр. 1 (здание школы №19).
Северный административный округ города Москвы:
- Центральная окружная экспозиция: ул. Флотская, д. 1 (1-ый этаж здания);
- Аэропорт: ул. Усиевича, д. 12/14 (к/т Баку);
- Беговой: Ленинградский проспект, д. 30, стр. 3 (здание управы);
- Бескудниковский: Бескудниковский проезд, 4а (ГОУ СОШ № 2043);
- Войковский: ул. Радиаторская, д. 9 (ГОУ СОШ № 747);
- Восточное Дегунино: ул. Дубнинская, д. 16, к. 1 («Совет Ветеранов»);
- Головинский: ул. Флотская, д. 1 (2-ой этаж, помещение управы Головинского района);
- Дмитровский: ул. Клязьминская, д. 11, корп. 3 (здание управы);
- Западное Дегунино: ул. Дегунинская, д. 2 (лицей № 1594);
- Коптево: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 2 (театр «Без вывески»);
- Левобережный: ул. Флотская, д. 1 (3-й этаж, помещение управы Левобережного района);
- Молжаниновский: ул. 4-я Новоселки, д. 2 (здание управы);
- Савеловский: ул. Писцовая, д. 7А (ГОУ СОШ № 1164);
- Сокол: ул. Шишкина, д. 7 (здание управы);
- Тимирязевский: ул. Тимирязевская, д. 14А (ГОУ СОШ № 238);
- Ховрино: ул. Клинская, д. 20А (ГОУ СОШ № 2020);
- Хорошевский: ул. Розанова, д. 8 (дом культуры «Созидатель»).
Северо-Восточный административный округ города Москвы:
- Центральная окружная экспозиция: пр-т Мира д. 18 (здание префектуры СВАО, 2 этаж);
- Алексеевский: пр-т Мира д. 104 (1 этаж, холл);
- Алтуфьевский: Алтуфьевское ш., д. 56А (здание управы, комн. 114);
- Бабушкинский: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (здание управы);
- Бибирево: ул. Пришвина, д. 12, к. 2 (здание управы, актовый зал);
- Бутырский: ул. Милашенкова, д. 14 (здание управы, конференц-зал);
- Лианозово: ул. Новгородская, д. 32 (конференц-зал в ЕИРЦ);
- Лосиноостровский: ул. 1-я Напрудная, д. 13 (ГОУ СОШ № 1188);
- Марфино: ул. Большая Марфинская, д. 4 (здание управы, зал заседаний);
- Марьина Роща: ул. 2-я Ямская, д. 15 (здание управы, конференц-зал);
- Останкинский: Звездный бульвар, д. 4 (библиотека № 97);
- Отрадное: проезд Якушкина, д. 4 (здание управы, комн. 104);
- Ростокино: ул. Ростокинская, д. 1 (Государственный выставочный зал «Ростокино»);
- Свиблово: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (здание управы);
- Северный: 3-я Северная линия, д. 17 (Дом культуры «Северный», холл);
- Северное Медведково: проезд Шокальского, д. 30, к. 1 (здание управы, конференц-зал);
- Южное Медведково: Ясный проезд, д. 17 (здание управы, конференц-зал);
- Ярославский: Ярославское ш., д. 122, к. 1 (здание управы, комн. 215).
Восточный административный округ города Москвы:
- Центральная окружная экспозиция: - Сокольнический Вал, д. 1, ПКиО «Сокольники» (павильон № 17);
- Северное Измайлово: 5-я Парковая ул. , д. 60 (ГОУ «Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева»);
- Ивановское: ул. Саянская, д. 18 (здание управы);
- Новогиреево: ул. Полимерная, д. 7 (Б-ка № 128);
- Новокосино: ул. Суздальская, д. 20 (здание управы);
- Восточное Измайлово: 15-я Парковая ул. , д. 23А (здание управы);
- Восточный: ул. Западная, д. 1 (клуб «Восток»);
- Косино-Ухтомский: ул. Муромская, д. 1 (ГОУ СОШ № 1022);
- Соколиная гора: ул. Щербаковская, д. 36 (школа № 1947);
- Преображенское: ул. Халтуринская, д. 18 (б-ка им.Шолохова);
- Вешняки: ул. Вешняковская, д. 9,корп. 2 (здание управы);
- Богородское: Открытое ш., д. 5, корп. 6 (выставочный зал «Богородское»);
- Гольяново: ул. Курганская,д. 8 (здание управы);
- Измайлово: Измайловский б-р, д. 30 (музей Измайлово);
- Метрогородок: Открытое ш., д. 19, корп. 6 (здание управы);
- Сокольники: Сокольническая пл., д. 7 (Дом молодежи);
- Перово: Зеленый пр-т, д. 20, 13-й этаж (здание управы).
Юго-Восточный административный округ города Москвы:
- Центральная окружная экспозиция: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М. А. Балакирева);
- Печатники: ул. Гурьянова, д. 2, корп. 6 (ГОУ СОШ «Здоровье» №2028);
- Выхино-Жулебино: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М.А. Балакирева);
- Капотня: Капотня, 2-й квартал, д. 20А (ГУК «ДК Капотня»);
- Лефортово: ул. Красноказарменная, д. 3/5 (ГОУ СОШ №632);
- Кузьминки: ул. Юных Ленинцев, д. 68,корп. 2 (ГОУ СОШ №479);
- Текстильщики: ул. Люблинская, д. 11 (к/т «Молодежный»);
- Люблино: ул. Люблинская, д. 53 (Здание управы);
- Рязанский: ул. 1-я Новокузьминская, д. 10 (Здание управы);
- Нижегородский: ул. Нижегородская, д. 70,корп. 1 (Библиотека №69);
- Южнопортовый: ул. Трофимова, д. 17 (к/т «Свобода»);
- Марьино: ул. Братиславская, д. 19, корп. 1 (Библиотека №31);
- Некрасовка: ул. 1-я Вольская, д. 11 (к/т «Заречье»).
Южный административный округ города Москвы:
- Центральная окружная экспозиция: Каширское шоссе, д. 52;
- Бирюлево Восточное: ул. Лебядянская, д. 24, корп. 2;
- Бирюлево Западное: ул. Медынская, д. 14Б, каб. 104;
- Братеево: ул. Алма-Атинская 10, корп. 3;
- Даниловский: ул. Дербеневская, д. 16;
- Донской: Варшавское шоссе, д. 12А;
- Зябликово: ул. Кустанайская, д. 3, корп. 2;
- Москворечье-Сабурово: Каширское ш., д. 42, к. 3;
- Нагатино-Садовники: ул. Академика Миллионщикова, д. 35;
- Нагатинский затон: Коломенская наб., д. 22, корп. 2;
- Нагорный: ул. Болотниковская, д. 3, корп. 2;
- Орехово-Борисово Северное: Каширское шоссе, д. 94, корп. 4;
- Орехово-Борисово Южное: Каширское ш., д. 122;
- Царицыно: ул. Веселая, д. 31А, каб 202;
- Чертаново Северное: Варшавское шоссе, д. 116;
- Чертаново Центральное: ул. Чертановская, д. 44А;
- Чертаново Южное: ул. Подольских Курсантов, д. 4А, каб. 13.
Юго-Западный административный округ города Москвы:
- Центральная окружная экспозиция: Севастопольский пр-т, д. 28, корп. 4, префектура ЮЗАО, фойе;
- Академический: ул. Профсоюзная, д. 9а, школа №4
- Гагаринский: Ломоносовский проспект, д. 18, подъезд №7, помещение Совета ветеранов
- Зюзино: ул. Каховка, д. 12Б, управа района, конференцзал;
- Коньково: ул. Профсоюзная, д. 113, библиотека;
- Котловка: Нагорный б-р, д. 3, читальный зал ГУК ЦБС №166;
- Ломоносовский: ул. Кравченко, д. 8, управа района, зал заседаний;
- Обручевский: ул. Новаторов, д. 4, к. 8, управа района, зал заседаний;
- Северное Бутово: ул. Грина, д. 1, к. 2, управа района, актовый зал;
- Тёплый Стан: ул. Академика Варги, д. 32, школа №126
- Черёмушки: ул. Гарибальди, д. 19а, театр «Оркестрион», фойе;
- Южное Бутово: ул. Б.Бутовская, д. 13, управа района, зал заседаний;
- Ясенево: Литовский бульвар, д. 7, кинотеатр «Ханой».
Западный административный округ города Москвы:
- Центральная окружная экспозиция: ул. Кастанаевская, д. 29, корп. 1, ГОУ СОШ № 261, 1-й этаж
- Внуково: ул. Большая Внуковская, д. 6, «Дом культуры «Внуково»;
- Дорогомилово: Кутузовский проспект, д. 39 (здание управы района);
- Крылатское: ул. Крылатские холмы, д. 23, ГОУ СОШ № 63;
- Кунцево: ГОУ СОШ № 81 (спортивный зал), ул. Оршанская, д. 10-2;
- Можайский: ул. Кубинка, д. 3, строение 5. (управа Можайского района);
- Ново-Переделкино: ул. Чоботовская, д. 19, ГОУ СОШ № 1238;
- Очаково-Матвеевское: Б.Очаковская ул. , д. 42, к. 2, ГОУ СОШ № 2025, холл 1- го этажа;
- Проспект Вернадского: ул. Лобачевского, д. 66А, 2-й этаж - холл управы района;
- Раменки: Мичуринский пр-т, д. 15, корп. 1, ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1941, 1-этаж;
- Солнцево: ул. Богданова, д. 50, холл первого этажа административного здания;
- Тропарево-Никулино: ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 7, 1-й этаж холл;
- Филевский парк: ул. Большая Филевская, д. 13, управа района 1 этаж;
- Фили-Давыдково: ул. Кастанаевская, д. 52, Библиотека № 185, 1-й этаж.
Северо-Западный административный округ города Москвы:
- Центральная окружная экспозиция: ул. Свободы, д. 13, корп. 2 (здание префектуры СЗАО);
- Северное Тушино: ул. Героев Панфиловцев, д. 24 (помещение НИИАТ);
- Митино: ул. Митинская, д. 14 (ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1425);
- Куркино: Куркинское шоссе, д. 46 (Штаб строительства);
- Хорошево-Мневники: ул. Народного Ополчения, д. 33, копр. 1 (ВМЦ);
- Покровское-Стрешнево: ул. Большая Набережная, д. 23 (ГОУ СОШ № 830);
- Южное Тушино: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1 (Выставочный зал «Тушино»);
- Строгино: Неманский проезд, д. 5, корп. 2 (Детская музыкальная школа № 95);
- Щукино: ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 2 (средняя школа Центр образования № 1874).
Зеленоградский административный округ:
- Центральная окружная экспозиция: 124482, Москва, Центральный проспект, д. 1 (здание префектуры, 1-й этаж, постоянно действующая градостроительная выставка);
- Матушкино: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 205 (КЦСО «Зеленоградский»);
- Савелки: 124482, Москва, Зеленоград, ул. Юности, корп. 311 (в помещении управы района Матушкино-Савелки);
- Силино: 124460, Москва, Зеленоград, корп. 1123 (в помещении актового зала управы Панфиловского района);
- Старое Крюково: 124575, Москва, Зеленоград, пл.Колумба, д. 1 (в помещении Дворца творчества детей и молодежи);
- Крюково: 124617, Москва, Зеленоград, корп. 1444 (в помещении управы района Крюково).
-
- Приложение 2
Собрания участников публичных слушаний состоятся 12 августа 2009 года 18:00 по адресам:
Центральный административный округ города Москвы:
- Арбат: Шубинский пер., д. 6. (здание типографии «Наука»);
- Басманный: ул. Покровка, д. 47/24 (Центральный Дом предпринимателей);
- Замоскворечье: ул. Бахрушина, д. 13, каб. 209 (здание управы);
- Красносельский: 2-ой Красносельский пер., д. 2;
- Мещанский: ул. Щепкина, д. 68 (здание школы №235);
- Пресненский: Шмитовский пр., д. 2, стр. 1, 1-ый этаж (актовый зал в здании центра по работе с населением);
- Таганский: ул. Нижняя Радищевская, д. 2 (библиотека-фонд «Русское зарубежье»);
- Тверской: ул. Александра Невского, д. 4 (Дом творчества «На Миуссах»);
- Хамовники: ул. Пречистенка, д. 16 (Центральный дом ученых);
- Якиманка: 1-ый Кадашевский пер, д. 3, стр. 1 (здание школы №19).
Северный административный округ города Москвы:
- Аэропорт: ул. Усиевича, д. 12/14 (к/т Баку);
- Беговой: ул. Верхняя, д. 34 (ОАО «Научно-исследовательский тракторный институт (НАТИ)»);
- Бескудниковский: Бескудниковский проезд, 4а (ГОУ СОШ № 2043);
- Войковский: ул. Радиаторская, д. 9 (ГОУ СОШ № 747);
- Восточное Дегунино: ул. Дубнинская, д. 16, к. 1 («Совет Ветеранов»);
- Головинский: ул. Флотская, д. 25 (ДК «Онежский»);
- Дмитровский: ул. Учинская, д. 10 (центр молодежного творчества «ГЕРМЕС»);
- Западное Дегунино: ул. Дегунинская, д. 2 (лицей № 1594);
- Коптево: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 2 (театр «Без вывески»);
- Левобережный: ул. Флотская, д. 1 (здание управы);
- Молжаниновский: ул. 4-я Новоселки, д. 2 (здание управы);
- Савеловский: ул. Писцовая, д. 7А (ГОУ СОШ № 1164);
- Сокол: ул. Новопесчаная, д. 12 (к/т Ленинград);
- Тимирязевский: ул. Тимирязевская, д. 14А (ГОУ СОШ № 238);
- Ховрино: ул. Клинская, д. 20А (ГОУ СОШ № 2020);
- Хорошевский: ул. Розанова, д. 8 (дом культуры «Созидатель»).
Северно-Восточный административный округ города Москвы:
- Алексеевский: пр-т Мира, д. 104 (актовый зал, 2-й этаж);
- Алтуфьевский: ул. Стандартная, д. 2 (актовый зал ДК БКСМ);
- Бабушкинский: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (актовый зал);
- Бибирево: ул. Лескова, д. 7 (Центр детского и юношеского творчества);
- Бутырский: ул. Милашенкова, д. 14 (конференц-зал);
- Лианозово: ул. Новгородская, д. 12 (ГОУ СОШ № 655, актовый зал);
- Лосиноостровский: ул. 1-я Напрудная, д. 13 (ГОУ СОШ № 1188);
- Марфино: ул. Ботаническая, д. 29, к. 2 (ГУ КЦСО «Марфино»);
- Марьина Роща: ул. Двинцев, д. 10 (ГОУ СОШ № 259);
- Останкинский: Звездный бульвар, д. 4 (библиотека № 97);
- Отрадное: проезд Якушкина, д. 4 (здание управы, комн. 104);
- Ростокино: ул. Ростокинская, д. 3 (ГОУ СОШ № 1499);
- Свиблово: ул. Снежная, д. 18 (Кинотеатр «Сатурн»);
- Северный: 3-я Северная линия, д. 17 (Дом культуры «Северный», концертный зал);
- Северное Медведково: ул. Грекова, д. 3, к. 1 (педагогический колледж № 14, актовый зал);
- Южное Медведково: проезд Шокальского, д. 7, к. 2 (актовый зал лицея № 1568);
- Ярославский: ул. Лосевская, д. 9 (ГОУ СОШ № 1137, актовый зал).
Восточный административный округ города Москвы:
- Северное Измайлово: 5-я Парковая ул. , д. 60 (ГОУ «Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева»);
- Ивановское: ул. Саянская, д. 18 (здание управы);
- Новогиреево: ул. Полимерная, д. 7 (Б-ка № 128);
- Новокосино:ул. Суздальская, д. 34-а (актовый зал ГУ «Инженерная служба района Новокосино»);
- Восточное Измайлово: ул. Н.Первомайская, д. 51 (школа № 723);
- Восточный: ул. Западная, д. 1 (клуб «Восток»);
- Косино-Ухтомский: ул. Муромская, д. 1 (ГОУ СОШ № 1022);
- Соколиная гора: ул. Щербаковская, д. 36 (школа № 1947);
- Преображенское: ул. Халтуринская, д. 18 (Б-ка им.Шолохова);
- Вешняки: ул. Вешняковская, вл. 16А (малый зал к/т «Энтузиаст»);
- Богородское: ул. Мясниковская, д. 16 (колледж № 20);
- Гольяново: ул. Курганская,д. 8 (здание управы);
- Измайлово: ул. 5-я Парковая, д. 21 (здание музыкальной школы);
- Метрогородок: Открытое ш., д. 24, корп. 27 (здание Московского психолого- педагогического ун-та);
- Сокольники: Сокольническая пл., д. 7 (Дом молодежи);
- Перово: 1-я Владимирская ул. , д. 20 (конференц-зал Дома творчества детей и молодежи).
Юго-Восточный административный округ города Москвы:
- Выхино-Жулебино: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М.А. Балакирева);
- Капотня: Капотня, 2-й квартал, д. 20А (ГУК «ДК Капотня»);
- Лефортово: ул. Солдатская,д. 15 (к/т «Спутник»);
- Кузьминки: ул. Юных Ленинцев, д. 68,корп. 2 (ГОУ СОШ №479);
- Текстильщики: ул. Люблинская, д. 11 (К/т «Молодежный»);
- Люблино: ул. Люблинская, д. 53 (здание управы);
- Рязанский: ул. Зеленодольская, д. 7, корп. 4 (ГОУ СОШ №899);
- Нижегородский: ул. Нижегородская, д. 67 (ГОУ СОШ №481);
- Южнопортовый: ул. Трофимова, д. 17 (к/т «Свобода»);
- Марьино: ул. Люблинская, д. 173 (ГОУ СОШ №1043);
- Некрасовка: ул. 1-я Вольская, д. 11 (ДК «Заречье»);
- Печатники: ул. Гурьянова, д. 2,корп. 6 (школа «Здоровье» №2028).
Южный административный округ города Москвы:
- Бирюлево Восточное: ул. Лебядянская, д. 24, корп. 2;
- Бирюлево Западное: Востряковский пр.д. 5А;
- Братеево: ул. Алма-Атинская 10, корп. 3;
- Даниловский: ул. Серпуховский Вал, д. 13А;
- Донской: ул. Стасовой, д. 8/13;
- Зябликово: Ореховый бульвар, д. 22;
- Москворечье-Сабурово: Пролетарский проспект, д. 7;
- Нагатино-Садовники: ул. Академика Миллионщикова, д. 35;
- Нагатинский затон: Коломенская наб., д. 22, корп. 2;
- Нагорный: Чонгарский бульвар, д. 12;
- Орехово-Борисово Северное: Шипиловский проезд, д. 37, корп. 2;
- Орехово-Борисово Южное: Каширское ш., д. 122;
- Царицыно: Кавказский бульвар, д. 37, корп. 2;
- Чертаново Северное: Варшавское шоссе, д. 116;
- Чертаново Центральное: ул. Чертановская, д. 44А;
- Чертаново Южное: ул. Газопровод, 9А.
Юго-Западный административный округ города Москвы:
- Академический: ул. Гримау, д. 12, кинотеатр «Улан-Батор»;
- Гагаринский: ул. Фотиевой, д. 14, школа №1260;
- Зюзино: ул. Каховка, д. 12Б, управа района, конференцзал;
- Коньково: ул. Профсоюзная, д. 113, библиотека;
- Котловка: ул. Винокурова, д. 19, школа № 520;
- Ломоносовский: пр-т Вернадского, д. 13, театр «Вернадского, 13»;
- Обручевский: ул. Обручева, д. 11, ДК «Надежда»;
- Северное Бутово: ул. Грина, д. 1, к. 2, управа района, актовый зал;
- Тёплый Стан: ул. Академика Варги, д. 32, школа №126;
- Черёмушки: ул. Гарибальди, д. 19а, театр «Оркестрион»;
- Южное Бутово: б-р Адмирала Ушакова, д. 12, ЦКиД «Лира»;
- Ясенево: Литовский б-р, д. 7, кинотеатр «Ханой».
Западный административный округ города Москвы:
- Внуково: ул. Большая Внуковская, д. 6, «Дом культуры «Внуково»;
- Дорогомилово: Кутузовский проспект, д. 39 (здание управы района);
- Крылатское: ул. Крылатские холмы, д. 23, ГОУ СОШ № 63;
- Кунцево: Дом культуры «Зодчие», ул. Партизанская, д. 234
- Можайский: Можайское шоссе, дом 54 Кинотеатр «Минск»;
- Ново-Переделкино: ул. Чоботовская, д. 19, ГОУ СОШ №1238, актовый зал;
- Очаково-Матвеевское: Б.Очаковская ул. , д. 42, к. 2, ГОУ СОШ № 2025, актовый зал;
- Проспект Вернадского: ул. Лобачевского, д. 66А, актовый зал;
- Раменки: Мичуринский пр-т, д. 15, корп. 1, ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1941, актовый зал;
- Солнцево: ул. Богданова, д. 50, 2-й этаж, концертный зал;
- Тропарево-Никулино: ул. Академика Анохина, д. 36, ГОУ СОШ № 598, 2-й этаж актовый зал;
- Филевский парк: ул. Большая Филевская, д. 15, ГОУ СОШ № 72, 5 этаж, актовый зал;
- Фили-Давыдково: 1.ул. Кастанаевская, д. 52, Библиотека № 185, 1-й этаж.
Северо-Западный административный округ города Москвы:
- Северное Тушино: ул. Героев Панфиловцев, д. 24 (помещение НИИАТ);
- Митино: ул. Митинская, д. 14 (ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1425);
- Куркино: Куркинское шоссе, д. 46 (Штаб строительство);
- Хорошево-Мневники: ул. Народного Ополчения, д. 33, копр. 1 (ВМЦ);
- Покровское-Стрешнево: ул. Большая Набережная, д. 23 (ГОУ СОШ № 830);
- Южное Тушино: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1 (Выставочный зал «Тушино»);
- Строгино: Неманский проезд, д. 5, корп. 2 (Детская музыкальная школа № 95);
- Щукино: ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 2 (средняя школа Центр образования № 1874).
Зеленоградский административный округ города Москвы:
- Матушкино: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 222а (в помещении школы № 604);
- Савелки: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 603а (в помещении школы № 854)
- Силино: 124460, Москва, Зеленоград, корп. 1115 (в помещении школы № 852);
- Старое Крюково: 124575, Москва, Зеленоград, корп. 912 (в помещении школы № 638);
- Крюково: 124617, Москва, Зеленоград, корп. 1468 (в помещении школы № 1151).