Заявление

Dec 01, 2016 01:00



Ассоциация православных экспертов заявляет о своём принципиальном несогласии со высказываниями в интервью протоиерея Павла Великанова порталу "Милосердие.ру" под заголовком "Мы искусственно создаем и романтизируем культ многодетности", направленными против безусловной и обязательной добродетели многодетности. Аргументы против многодетности, в нём изложенные, не выдерживают никакой критики.

Ассоциация православных экспертов, вместе со всей Церковью, считает многодетность идеалом и императивом всякой православной семьи и ориентируется на таких наших братьев и сестёр во Христе, как лидер движения "Сорок сороков" Андрей Кормухин и лидер движения "Женщины за жизнь" Наталья Москвитина.

Андрей Борисович Кормухин - отец девятерых детей. При этом он - не какой-то суперолигарх, он - человек среднего материального достатка, но он прекрасно успевает и поднимать детей, и заниматься православной общественной и миссионерской деятельностью.

Наталья Москвитина в одиночку воспитывает четверых детей, её много раз врачи-убийцы агатировали за аборт, но она стойко выдержала и не поддалась на провокации.

Такие люди, как Андрей Кормухин и Наталья Москвитина - это безусловный ориентир для всех православных.

Мы считаем многодетность не идеалом, а нормой, а малодетность -анормой.

Мы считаем, что именно Мать-Церковь может спасти русский народ от демографического вымирания. Наша конкретная нравственная и политическая цель - русский миллиард.

Православные семьи и культ многодетности, как нормы, который невозможен без активной действий всей Церкви, способны довести количство русского православного населения в воссоединённой России к миллиарду человек и мы не считаем это фантастикой. Фантастикой это считают лоббисты малодетности и абортов, легализации ЛГБТ.

Великий русский учёный Дмитрий Иванович Менделеев анонсировал, что население Российской Империи к концу ХХ века должно было составить полмиллиарда человек. Но геноцид русского народа и 2 мировые войны подкосили нашу страну.

Теперь Бог дал шанс нашей стране воцерковиться и возродиться, и поэтому мы повторяли, повторяем и будем повторять: ДАЁШЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ РУССКИЙ МИЛЛИАРД! РУССКИЙ МИЛЛИАРД ИЛИ ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ И КОНЕЦ РОССИИ!
Up