Омский сюжет для сериала "Сверхъестественное"

May 14, 2019 23:18

image Click to view



Дин и Сэм посылают Ангела Марию расследовать строительство "Арены - Омск". При подходе к сооружению обнаруживается, что у здания противоангельская защита. Ангел рискует, но теряет крылья и проваливается в омское метро. Идя по следам денежных вампиров, она проходит подземными путями до речного вокзала и обнаруживает подземный вход в шар, в народе именуемый "Яйцо губернатора". Там ангел находит банковские реквизиты фирмы-однодневки и понимает, что никого уже не найти.

Ангел звонит в штаб хранителей знаний. Дин и Сэм разочарованно сообщают, что дело передается Британским хранителям. Британские хранители заключают сделку с Люцифером, выторговывая себе яхту в обмен на молчание о строительстве объекта. Люцифер обманывает хранителей и подрывает весь Британский филиал.

Дин и Сэм пытаются хоть что-то выяснить, но не могут улететь из штатов в связи с извергающимся извержением вулкана Эйяфьятлайокудль. Нанимая частный самолёт, они все же достигают Европы, но их засасывает в извергающийся вулкан. Все действующие лица кроме Люцифера погибают. Остаётся яхта, неспешно бороздящая океан. Титры...

Автор: певец, поэт, композитор, продюсер Александр Шаханин

Юмор, фэнтези, Омск, ТВ, перепост

Previous post Next post
Up