Новое киновпечатление. "Братья из Гримсби"

Apr 07, 2016 23:21

image Click to view



Посмотрел на прошлой неделе. В общем-то я представлял, какой это будет фильм, учитывая, что тут главная звезда - Барон Коэн. В пару ему, конечно, Марк Стронг, полноценная вторая главная роль, младший брат из Гримсби, но тем не менее. Идеология, стилистика, характер шуток - полностью от на всю бошку ебанутого Коэна. Смешно, конечно, было, но похабщина жуткая, куча просто дикой мерзости. Но это он так типа пытался смешить. Из менее мерзких шуток приведу то, как тут заражают СПИДом Дэниэла Рэдклиффа и Дональда Трампа (да-да, Трамп и Коэну тоже не угодил).
В перевёрнутом мире этого фильма чемпионат мира по футболу проходит в 2016 году в Чили. Хотя теоретически это невозможно (понятно, почему?) И Англия там выходит в финал и становится чемпионом, ггг. Обыгрывая Германию. Нам показывают, как куча английских болельщиков, конечно, по этому поводу обдрачивается от радости.
При этом в фильме поднимается социальная тема - быдла, которое не хочет быть отправленным на бойню в интересах богачей и братья - его олицетворение и его герои, которые всех спасают. Спасают, сев жопами на фейерверки.
Герой Коэна - мало того, что жутко тупой и нелепый, так ещё и умудряется всё время за счёт своих этих качеств создавать кучу неприятностей себе и брату. Очень много раз при очередном эпизоде я вслух цитировал Лаврова - "Дебил, блядь!" Ну правда, такой дебил, просто жуть.

Юмор, Кино, чемпионат, Германия, футбол, Урроды, Хоккей

Previous post Next post
Up