Новое киновпечатление. "Человек-муравей"

Aug 04, 2015 22:49

image Click to view


Мне нужно было потратить оставшиеся три пригласительных в кинотеатр "Атмосфера" до 5 августа и пришлось в воскресенье посмотреть там "Человека-муравья", хотя и не очень хотелось. Потому что ну не "Миньонов" же в четвёртый раз смотреть.
Что могу сказать? Само понятие "человек-муравей" мне не симпатично, но в целом фильм всё же смотрибельный. Это часть мира "Мстителей", один из них (из нового состава) тут даже появляется. Есть зрелищность, есть весёлые моменты. Главный злодей походя озвучивает, кстати, людоедскую идеологию США - отстаивать свои интересы войной, бомбя и убивая всех подряд. И называя это борьбой за демократию, конечно.
Проникновение главгероя в финале в квантовый мир напомнило приключения главгероя в "Интерстелларе", когда он попал в чёрную дыру. Но продолжительность здешнего приключения меньше по времени и всё же не столь впечатляет.
Кроме Майкла Дугласа из актёров не знаю НИКОГО. Только исполнитель роли главного злодея Кори Столл похож на российского продюсера и актёра Сэма Клебанова. Исполнитель роли главгероя Пол Радд известен по фильмам "Апокалипсис по-голливудски", "Немножко беременна" и "Ночь в музее".

Кино, комикс

Previous post Next post
Up