Вчера увидели по местному ТВ, я не сдержалась. Когда прошел первый шок, мы решили таки найти эти видео на ютубе и осознать весь масштаб печальки.
Click to view
Нет, я, конечно, понимаю, что ролик - любительский, пускай снимают себе на здоровье. Но блеать должна же быть не телевидении какая-то предмодерация. Ребята только видео редактором пользоваться научились и напихали в свои красивые простыни всех спецэффектов подряд. Если сами не способны понять, что это не красиво - так остановите их, кто-нибудь. Ой, я забыла, ведь на одесском телевидении еще не все видео редактор освоили. Точно.
П.С. Нет, я не злая и да, я отлично знаю как снимаются ролики. Но я буду продолжать бороться за красоту и утонченность. В том числе в мозгах своих читателей.
Либо делаешь работу хорошо, либо не делаешь ее вообще. Остальное снимаешь себе в стол и НЕ выкладываешь.