Об альтернативном сценарии «Кошмара на улице Вязов 6»

Dec 01, 2017 09:05

Оригинальный «Кошмар на улице Вязов» Уэса Крэйвена вышел на экраны в 1984 году и собрал в американском прокате 25 миллионов долларов при бюджете в 1.8 миллиона. По нынешним меркам сумма может показаться весьма скромной - но тогда этих денег хватило, чтобы спасти студию New Line Cinema от банкротства. В результате ее даже стали называть «Дом, ( Read more... )

альтернативный сюжет, сиквел, Обзоры сценариев, хоррор

Leave a comment

anonymous December 1 2017, 08:53:16 UTC
Только первый фильм смотрел частично, остальные не смотрел и не желаю. У авторов фантазии меньше чем у меня, я про сны намного интереснее мог бы снять. Притом без малейших отступлений от реализма, без прямого проникновения сна в реальность. Снящийся человек не может напрямую убить того, кому он снится, но может замучить так, что тот сам себя убьёт, лишь бы прекратить это. А следующий ход сюжета - убивший себя внезапно обнаруживает себя снова живым, снящимся кому-то из близких, притом в компании того же злодея. Единственное спасение - добиться смерти всех, кто его помнит, чтобы некому больше сниться было.

Reply

vinny_the_poo December 1 2017, 10:15:16 UTC
Ваша идея меня заинтересовала.

Свяжитесь со мной по публичным каналам, чтобы обговорить условия сотрудничества.

Ваш Харви Вайнштейн.

Reply

anonymous December 1 2017, 10:17:21 UTC
Идею дарю (впрочем она тривиальная).

Reply

alexej_volkov December 6 2017, 18:22:23 UTC
Экспромтом набросали? Вам нужно книгу написать.

Reply

anonymous December 7 2017, 10:35:10 UTC
Книгу во-первых влом, во-вторых не получится. Там ведь надо всякие взаимоотношения персонажей, личностные особенности выдумывать, а я этого не умею и мне это неинтересно совершенно. Терпеть не могу всякие эмоциональные коллизии, даже и в реальной жизни. Идеи генерить могу, сколько угодно, мог бы быть полезным компаньоном писателю, но самому писать - нет.

Reply


Leave a comment

Up