In space no one can hear your split

Feb 27, 2014 14:59

Жан Клод Ван Дамм и Чак Норрис уже давно не являются кинозвездами в традиционном значении этого слова. Первый где-то с середины 90-х уверенно встал на путь фильмов категории В и временами откровенного трэша -  редкие светлые пятна вроде “ЖКВД” в данном случае лишь исключение из правила. Второй практически оставил кинокарьеру, и сейчас в основном снимается в рекламных роликах - небольшое появление в сиквеле “Неудержимых” стало его первой ролью с 2005 года.


Тем не менее, можно искренне порадоваться неубывающей популярности уже немолодых экшн-героев в интернет-массах. Взять хотя бы всем известный рекламный ролик Вольво, в котором Ван Дамм в очередной раз продемонстрировал главный талант всей своей жизни посредством двух грузовкиков, и который уже набрал 70 миллионов просмоторов. Не “Gangham stile”  конечно, но с другой стороны это куда больше, чем у трейлеров абсолютного большинства голливудских блокбастеров.

image Click to view



После выхода этого ролика, последовал целый вал подражаний и пародий - но ни один из них не смог сравниться с эпическим ответом “Чака”.

image Click to view



Ну а сегодня, “Ван Дамм” нанес ответный удар,  прямо из космоса. Как говорится, "One split for man, one giant leap for mankind".

image Click to view

Теперь  остается что Ван Дамма с Чаком возьмут в “Гравитацию 2”, где они займутся очисткой орбиты от космического мусора. Уверен, что получится зрелище такой мощи, что Кэмерон просто не рискнет браться за продолжение "Аватара" и отправится в добровольное изгнание.

юмор, Кино

Previous post Next post
Up