Яркие фильмы о "главном"

Jan 31, 2014 16:48

Приближается 14 февраля - а вместе с ним и раскрученный бизнес-проект праздник под названием день святого Валентина. Каждый готовится к нему по своему - продавцы цветов и всякой романтической атрибутики готовятся взвинтить цены, владельцы различных заведений вероятно надеются на больший чем обычно наплыв посетитилей, минский киновидеопрокат решил порадовать киноманов премьерой "Нимфоманки". Ну а Дом Кино как выясняется, решил организовать свою праздничную программу в виде Ночи святого Валентина, как говорится в описании в соцсетях, "тремя яркими фильмами о главном".


Яркими фильмами о "главном" по мнению организаторов соответсвенно являются "Великий Гэтсби", "Афера по-американски" и "Робокоп". Если с первым все понятно, то следующие два вызывают определенные сомнения. Правда, я еще не видел Аферу - но исходя из трейлеров и описания, я почему-то подозреваю что  основная тема фильма все же не любовь. Хотя фильм я жду, и если бы организаторы убрали Гэтсби, и включили вместо него "Волка с Уолл-Стрит"  (там тоже много любви, в разных позах и разными людьми, а иногда и без) получилось бы вполне приличное сочетание.

Ну а что касается Робогопа, то достаточно этого великолепного отрывка, чтобы понять насколько яркий фильма судя по всему нас ждет.

image Click to view


Я даже не хочу представлять, как бедный Бэзил Поледурис ворочается в гробу под звуки этой какофонии.

Подозреваю, что если весь ремейк будет снят таким же образом, то слоган "Он хотел чтобы хоть кто-то его полюбил", подойдет ему как нельзя. Хотя возможно именно поэтому его и включили в программу.

Минск, Кино

Previous post Next post
Up