Голливудская карьера Шейна Блэка началась со сценария «Смертельного оружия», который он сумел продать за 250 тысяч долларов продюсеру Джоэлу Сильверу. Как гласит популярная история, самому Блэку очень не нравилась его работа. Он считал, что сценарий никуда не годится и в прямом смысле выбросил его. Но затем Блэк все же сумел перебороть себя. Он
(
Read more... )
Comments 25
Никогда не любил и ни разу не досмотрел ни одного из всей череды этого фильма до конца, хотя актеров очень люблю, что Гловера что Гибсона, что Бьюзи, что Пеши и т.п и т.д.
Вот не мое ни разу :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Еще "Газонокосильщик". Сначала по кабельному показали версию на 2.30, а потом я видел только 1.45, где было вырезано все о том, как Джош до жизни такой докатился.
Всю психологическую часть и его систематическое унижение вырезали и получилось - был добрый-добрый, а ВНЕЗАПНО стал злой-злой, чистый маньяк. А с ним поменялся и акцент фильма - был мститель, доведенный до отчаяния, а стал просто окончательно поехавший злодей.
Reply
Reply
Если это действительно был вариант для тест-показа, то "тестировщики" увидели в нем самих себя.
Мудаками полными.
Первоначальный посыл - Джоуб постепенно осознает, как над ним все время издевались и использовали (и теперь мы справедливо мстим и вообще ;) ), урезанный вариант - идиот невиданно умнеет и реализует свои амбиции маньячные.
Два разных фильма.
Reply
Leave a comment