Что объединяет такие на первый взгляд не слишком похожие фильмы, как
«Лучший стрелок»,
«Возвращение Джедая» и
«Вспомнить все»? Дело в том, что в свое время
Дэвид Кроненберг имел возможность возглавить постановку каждой из этих лент. Но если канадский режиссер сразу же отказался от предложения занять пост режиссера «Возвращения Джедая» и «Лучшего
(
Read more... )
Comments 26
Тремя? :)
Reply
Reply
Но версия Пола лучше не только из-за аллюзий, крови и Арни, но из-за отсутствия многих сложных технических штучек, которые сегодня были бы архи устаревшими: осьмидиллы, трансформации оракулов и превращение в карликов - это уже перебор ;Р У Пола всё как-то дозированно и точечно.
Reply
Reply
Кстати, перечитал слова "Достаточно просто посмотреть его, а затем пересмотреть недавний ремейк, чтобы понять, как с тех пор изменились блокбастеры, и каковы шансы на то, что нам суждено снова увидеть нечто подобное, да еще и с таким размахом, на большом экране."
-- и как-то печально на душе от грядущего Робо (
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment