Как и в случае Сильная Украина vs Гражданская позиция, тут особенно понравилось полесская зона, особенно красивое разделение Житомирской области. Северные районы Черниговской тоже хороши - они еще и сильно отличаются от южной части области. Еще понравился самый южный песчанский район Винницкой области на границе с Одесской, единственный, где КПУ
(
Read more... )
Ну, вот вам и обоснование (тёмно-красная зона) сухопутного коридора до Крыма и наступления из Приднестровья - завтра утром Путину эту карту покажут.
Надо было Свобода+Правый_Сектор vs КомПартия делать:)
Впрочем, это было бы некорректно, в частности, потому, если и КПУ и Свобода наиболее популярны среди 60+ , то ПС среди младших 30ти в 5ять раз популярнее чем среди 60+ (см. национальный экзит пол на картинке справа).
Reply
Reply
Зато гендерный значительный перевес у Народного Фронта в пользу женщин.
Reply
Leave a comment