Как из гражданина сделать врага

Oct 31, 2016 21:43


image Click to view



Посмотрите этот ролик. Там рассказано на практике, как у вас будут отбирать детей.


Одна мама не стала временно ставить прививку ребенку до совета с иммунологом и имела на это основание. Ребенка забрали с ОМОНом, маму били электрошоком, и теперь её и судят за царапину о омоновца...

У вас будут детей именно отирать и делать это будут незаконно. Почему? Потому, что чиновники привыкли к мысли, что "семья - самое опасное местоя для ребенка". Типа 1/6 преступлений против детей проходмит в семье. А значит надо изымать детей по любому подозрению родителей в чем-либо и это нормально!

Почему этих умников не волнуют места, где свершаются другие 5/6 преступлений? Надо искать, что, где. А семья - она тут, рядом! Искать не надо, приходи и забирай, бей шокером, арестовывай, суди, сади. Вот оно, легкое дело, и медалька, и новое звание!

А дети, незаконно отобранные из семьи, иногда умирают. В прошлом году под опекой чиновников умер отобранный Родион Тонких, умер отобранный Иммумали Назаров. Никто их чиновников не ответил, дело прекращено, нет состава преступления! Чиновники в этой ситуации неприкасаемы, их нельзя наказать! Что это? Диктатура?!?

Еще пример. Отец троих детей, 59 лет, каменщик, лишили родительских прав, детей передали в замещающую семью. Тут деньги! Создан рынок замещающих семей, родным семьям не платят, замещающим платят. Это стало выгодно! Отца же обвиняют в невыполнении обязанностей, жестоком обращение. Он просто на время запер старшего ребенка в комнате, она сено в сарае подожгла. Его за это решили родительских прав, забрали троих деле.

Вот что сказал этот несчастный отец: "Я всю жизнь дома строил, миллион кирпичей положил, был созидателем. У меня отобрали семью, мне незачем жить. Теперь я буду разрушителем!"

Теперь я буду разрушителем! Слышали? Такова памятка как из граждан сделать врагов, легко и просто. И массово!

Господа чиновники! Те, кто осуществляет репрессии по отношению к семье и те, кто принимает такие законы и создает такие репрессивные структуры! Вам такие памятки раздают на ваших учебах или на семинарах на Западе? Вы хотите, чтобы много бывших пап и мам, которых вы обездолили, лишили детей, чтобы они стали из созидателей разрушителями? А ведь таких пап и мам станет много, если будут созданы госструктуры по предотвращению семейного насилия и далее ювенальная система в России!

Вы не понимаете, к чему это приведет? Разрушение семьи - это разрушение страны!
Может вы действительно хотите страну развалить, внедряя у нас западные подходы, подключая русский водопровод к западной канализации? Этим вы отравите нас, уничтожите и семью, и народ, и страну.

Вы этого хотите? А ведь к этому дело идет... В этом случае ваша судьба предрешена, но на вас плевать. Жаль Россию. Одумайтесь. Путин, ты обещал, что в России ювеналки не будет. Обещал? Делай!

Оригинал взят у ruskom

Россиия, РВС, Ювенальная юстиция, Социальная война

Previous post Next post
Up