Информатор WADA Степанова как пешка в холодной войне

Aug 16, 2016 21:00




Градус противостояния между Западом и Россией в определенный момент потребовал со стороны Запада нанести атака по спортивной сфере.

Все что мы наблюдаем уже на протяжении нескольких месяцев вокруг Олимпиада и других видов спорта, фильмов немецкого телеканала ARD, формирование нового статуса такой организации как WADA, отстранение в связи с этим спортсменов от соревнований есть слагаемые этой войны.



В прин
ципе для развития дальнейшего наступления требует значительного повышения градуса истерия, что уже нельзя добиться чисто в спортивной сфере, так как там с этой точки зрения повышать уже сложно. РУСАДА отстранена, вся российская система спорта прямо называется коррумпированной и насквозь пропитанная допингом (правда без доказательств), допингом пропитаны не только спортсмены, но и чиновники, они просто по-другому не смогут выполнять свои обязанности.

Это я иронизирую, как вы, наверное, уже поняли. В реальности же допущенные спортсмены, проверенные уже ни один десяток раз на Олимпиаде, приносят медали одну за одной, что никак не согласуется с образом команды, достигающей спортивных достижений только при помощи химических средств.

В такой ситуации надо отстранить параолимпийскую сборную, что бы не повадно было. Правда, еще более бездоказательно, чем основную сборную России. Делается все, а градус не поднимается.

Что же нужно для выполнения задачи, конечно жертва режима, а-ля Магнитский. И тут я вижу следующую новость:



http://ria.ru/sport/20160816/1474438994.html

И даже свой Билл Браудер есть в лице Хайо Зеппельта.



Х.Зеппельт

Интересно, а сама Степанова не понимает, что она может стать разменной пешкой в холодной войне против России. И что такими заявлениями она сама подталкивает к реализации этого сценария.

Оригинал взят у kimura

Холодная война, wada, Олимпиада, Степанова, Рио-Де-Жанейро, Допинг, Россия

Previous post Next post
Up