Боже… Навального задержали…

May 13, 2016 19:35





Ну вот свершилось… Алексея Навального задержали в Краснодарском Крае!

Ох, елки… для проверки документов!

Пару часов назад, социальные сети и СМИ взорвались сообщениями о том, что Навальный написал в своем twitter: «Интересная жизнь какая. Меня и нескольких сотрудников ФБК задержала полиция в Краснодарском крае. Остановили автобус, чего хотят - непонятно»




Вот как отреагировала официальный представитель МВД РФ по Краснодарскому краю Мария Пирогова: "…Никто Навального не задерживал. В настоящее время на территории края проводится профилактическая операция "Анаконда", в рамках которой сотрудники полиции остановили и досмотрели на Кущевском стационарном посту автобус, в котором оказался Навальный…"

Итак, сотрудники МВД остановили автобус на стационарном посту «Цукерова балка» возле станицы Кущевская, на границе Краснодарского края и Ростовской области, проверили документы у пассажиров отправили автобус дальше. Проверка документов на этом посту - дело обычное, у меня самого проверяли не раз, однако поскольку я не являюсь «самым оппозиционным оппозиционером в мире», мне никогда в голову не приходило писать об этом в соцсетях.

Странная это роль быть несистемным оппозиционером - каждая проверка документов превращается в очередной повод заявить о себе, о том, как тебя притесняют.

P.S. Если я не ошибаюсь Леха до недавнего времени был под «подпиской о невыезде»…

Задержание, Кущевка, Анаконда, Навальный, Краснодарский край

Previous post Next post
Up