Атаман ККВ Долуда: Ткачев заставил сбрить усы!

Nov 21, 2015 21:49



Атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда стал автором "сенсационного" признания.  В интервью газете «Кубанские новости» Он сообщил, что бывший губернатор Кубани Александр Ткачев заставил его сбрить усы.


   В Краснодарском крае появился новое модное направление в провинциальной политике.
Это направление характеризуется выражением «Ткачев виноват, Ткачев виноват во всем, Ткачев виноват сейчас».
         Понятно, что с приходом к управлению регионом Вениамина Кондратьева, чиновники всячески пытаются сохранить свои должности и поэтому стараются показать себя с «хорошей стороны».
      И конечно, первое и единственное, что позволяют эти «протиратели штанов» так это заклеймить прежнего своего шефа, которого они «боготворили» несколько месяцев назад.
Иногда это доходит до абсурда.

Так, сегодня, переизбранный Атаман Кубанского казачьего войска и одновременно сохранивший должность вице-губернатора края Николай Долуда рассказал журналистам, что бывший губернатор Кубани фактически подверг его моральным пыткам и заставил его сбрить усы.

Долуда сообщил: "В молодости я носил усы. А года четыре назад, будучи в отпуске, решил отпустить вновь.
На голове отрастить что-либо уже не удастся, а вот усы у меня достаточно пышные получаются.
Приехал на работу в администрацию, а тогдашний губернатор мне и говорит: "Пока ты, кроме атамана, еще и вице-губернатор, никаких усов!". Ну, я и сбрил, не стал спорить".

Далее портал «Юга.ру» сообщает:
По данным источников, А. Ткачев во время руководства администрацией Краснодарского края также заставлял своих заместителей садиться на диету и заниматься спортом - в частности, кататься на горных лыжах.

О уууужас… какой садист… заставлял садиться на диету и заниматься спортом.

Конечно, У Александра Ткачева в период его губернаторства было много и ошибок, и просчетов, однако это уже перебор и совсем дурной тон, который никак не подходит чиновнику такого уровня.

Долуда, Политическая война, Ткачев, Кубань, Краснодарский край

Previous post Next post
Up