Re: (утерев пот)serge_redfieldAugust 24 2016, 10:29:29 UTC
Вот эта фраза В кварце ферритовые сердечники продают. Значит и проволока на обмотку дожна быть. буквально означает, что искомая проволока наматывается (по мнению автора) на ферритовые сердечники.
Re: (утерев пот)denichAugust 24 2016, 10:35:04 UTC
шоб ты знал. в магазине торгуют широким спектром товаров. И я не Моисей чтоб толковать мои слова ;) А кроме того, я вечером сделаю одну забавную фотографию специально для тебя. Если еще этот питальник не выкинул.
Re: (утерев пот)serge_redfieldAugust 24 2016, 11:09:15 UTC
Денич, ни 1мм, ни, тем более, 2.5 в сколь-нибудь заметных количествах на феррит не мотают. Это мотают на трансформаторы, движки и прочую высокотоковую хрень, феррит в которой не используется.
Тот фильтр в питальнике, который ты видел, не в счёт по целому ряду причин. Основная из которых - питальники такого класса руками обычно не делают.
Re: (утерев пот)denichAugust 24 2016, 11:19:12 UTC
Вот ты доебался как Ленин до буржуазии. Я еще раз прошу - н енадо толковать мои слова. Либо давай причисляй к лику святых и поклоняться начинай. А в магазине этом я через день буквально бываю. ибо рядом со мной.
Reply
Мсье знает толк в электронике :)
Reply
Про элетродвигатели, трансформаторы и прочее мсье не слыхал?
Reply
Reply
Reply
В кварце ферритовые сердечники продают. Значит и проволока на обмотку дожна быть.
буквально означает, что искомая проволока наматывается (по мнению автора) на ферритовые сердечники.
Reply
А кроме того, я вечером сделаю одну забавную фотографию специально для тебя. Если еще этот питальник не выкинул.
Reply
Это мотают на трансформаторы, движки и прочую высокотоковую хрень, феррит в которой не используется.
Тот фильтр в питальнике, который ты видел, не в счёт по целому ряду причин. Основная из которых - питальники такого класса руками обычно не делают.
ЗЫ. А чем торгует гамазин, можно посмотреть на сайте гамазина
http://www.quartz1.com/price/price.php?par1=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4+2%2C50%D0%BC%D0%BC&par2=&group=467
Reply
Reply
Reply
Reply
А вот с патронами дело как-то застопорилось у меня последнее время, факт.
Reply
Reply
Прямо скажем, по другую сторону глобуса. Сильно по другую.
Reply
Reply
Не вижу неразрешимых проблем.
Reply
Leave a comment