Роберт Мугабе затроллил США

Jul 02, 2015 01:06

91-летний президент Зимбабве Роберт Мугабе оказался тем еще троллем. Его реакция на легализацию гей-браков США заслуживает самых высоких похвал. Президент Зимбабве заявил на весь мир, что готов взять в мужья/жены Барака Обаму, поскольку в Америке теперь это возможно.



"Раз президент Обама поддерживает однополые браки и защищает гомосексуалистов, я готов, если это будет необходимо, поехать в Вашингтон, опуститься на колено и попросить его руки", - заявил Мугабе.

Ничего себе заявленице! Ладно бы на кухне такое выдать, но вот для президента целой страны весьма смелый поступок. Оказывается, для подобных высказываний есть весьма прочные основания. Двумя годами ранее Барак Обама пригрозил Мугабе, что не будет оказывать помощь Зимбабве, если это государство не поддержит гомосексуалистов. На это 91-летний президент ответил, что для положительной демографической ситуации в стране необходимы традиционные семьи, а не представители секс-меньшинств.

Навязывание идеи США по легализации гей-браков в других государствах может быть воспринято многими лидерами как оскорбление и вмешательство в дела других стран. Интересно, что будет, когда Обама со своей гей-идеологией сунется на Восток. Думаю, там-то уж точно шутить не будут.

штаты, тролль, сша, юмор, политика сша, достойный ответ, гей браки, легализация однополых браков, новости сша

Previous post Next post
Up