Ситуация с Собчак

Dec 02, 2017 15:31

Судя по всему ситуация с Собчак развивалась так: уже после эфира у Малахова (25.10) заметили, что конверсия от телевыступлений слабая. Телевизрители в России пассивны и не ходят по сайтам, чтоб что-то там подписать. В результате к эфиру у Соловьёва подготовили вбросы. Но сперва подождали, может всё же выстрелит. Всё время ждали, пока шли эфиры на ( Read more... )

выборы, враньё, Роcсия, фальсификации

Leave a comment

pvp2008 December 4 2017, 13:36:24 UTC
Ваш ответ был таким:
"Окей. Попробую-ка я на крепость этот камушек...)) Попробую проверить, насколько прочен под ним фундамент." - ага, давайте. Проверим шарообразность Земли.

"Что вы понимаете под "властью самозванцев"?" - то же, что и все: власть людей, которых никто не выбирал.

"Какая ещё бывает власть кроме "власти самозванцев"?" - бывает ещё власть легитимно избранных представителей народа.

"Как вы определяете кто самозванец, а кто нет?" - так же, как и все: состоялись выборы - власть легитимная, не состоялись - самозванцы.

"Можете привести примеры власти не-самозванцев в настоящем и/или в прошлом?" - запросто: Дональд Трамп, Ангела Меркель, этот как его Макарон хранцузский.

"Что вы понимаете по "узурпацией власти"?" - то же, что и другие. Можете Википедией воспользоваться, как-то глупо нынче её пересказыватъ.

"Как это - узурпировать власть?" - это приход к власти не на выборах, см. "самозванцы". Узурпация власти - основная угроза стране и гражданам.

"Узурпация власти - это "плохо" или "хорошо" или "нормально"?" - для граждан (а значит для страны) - плохо.

"Какие ещё способы получения власти существуют, кроме узурпации?" - проходили же уже, см. "самозванцы": на выборах.

"Какой из этих способов "правильный" и почему?" - правильный - выборы. потому что победив на выборах, власти действуют в интересах избирателей, то есть граждан. А получив власть иным способом, действуют вопреки интересам граждан, ибо интересы граждан: чтоб власть получали в результате выборов.

"Что такое власть, по-вашему" - см. Википедию.

"Не иллюзия ли это? Не абстракция ли, придуманная людьми для ролевых игр - самого распространённого времяпрепровождения людей?" - нет оснований так полагать.

Reply


Leave a comment

Up