Ситуация с Собчак

Dec 02, 2017 15:31

Судя по всему ситуация с Собчак развивалась так: уже после эфира у Малахова (25.10) заметили, что конверсия от телевыступлений слабая. Телевизрители в России пассивны и не ходят по сайтам, чтоб что-то там подписать. В результате к эфиру у Соловьёва подготовили вбросы. Но сперва подождали, может всё же выстрелит. Всё время ждали, пока шли эфиры на ( Read more... )

выборы, враньё, Роcсия, фальсификации

Leave a comment

pvp2008 December 4 2017, 13:36:05 UTC
Скопирую свой последний комментарий, ваш комментарий, и сочиню на него ответ.

Вот мой комментарий:
"Власть самозванцев, узурпировавших власть..." - эта мантра красной нитью проходит через все ваши толкования наличного состояния в разных социумах, и их состояний, имевших место в прошлом. По сути, это краеугольный камень буквально всех ваших оценок и суждений, и если этот камушек выбить, то все ваши оценки и суждения рассыпятся как карточный домик.

Окей. Попробую-ка я на крепость этот камушек...)) Попробую проверить, насколько прочен под ним фундамент.

Что вы понимаете под "властью самозванцев"? Какая ещё бывает власть кроме "власти самозванцев"? Как вы определяете кто самозванец, а кто нет? Можете привести примеры власти не-самозванцев в настоящем и/или в прошлом?

Что вы понимаете по "узурпацией власти"? Как это - узурпировать власть? Узурпация власти - это "плохо" или "хорошо" или "нормально"? Какие ещё способы получения власти существуют, кроме узурпации? Какой из этих способов "правильный" и почему?

Что такое власть, по-вашему? Не иллюзия ли это? Не абстракция ли, придуманная людьми для ролевых игр - самого распространённого времяпрепровождения людей?

Reply


Leave a comment

Up