rip Немцов

Feb 28, 2015 13:59

Какой Россия была бы сейчас, если бы в своё время Ельцин назначил бы преемником Немцова, а не Путина? Немцова убили потому, что стул под Путиным шатается и ничем не запачканый Немцов был бы первым кандидатом на пост президента России.

Немцов некогда рассматривался в качестве преемника Ельцина, пока не взяли Путина. Теперь, когда стул под Путиным зашатался, Немцов является первым на пост президента. Немцов имеет опыт работы во власти (которого нет у Навального), Немцов себя ничем не запятнал, достойно пробыл 10 лет оппозиционером, не потеряв народной любви. Поэтому Немцов и опасен Путину, особенно сегодня. Ведь в Кремле реально боятся украинского сценария, для которого в России ещё больше оснований, чем на Украине. Ведь в России даже президент не всенародно избран, а уж жулик и вор ещё похлеще Януковича.

Естественно размышлизмы Шульца по поводу "да кому он был нужен" действительны только, если пропагандон ТВ принимать всерьёз. И конечно же никакие рейтинги, контаминированные пропагандон ТВ и банальным страхом не отражают реальной поддержки. А вот колличество цветов на месте убийства отражают реальную поддержку.

Светлая память вам, Борис Ефимович. Вы были очень достойным человеком.

Немцов, Роcсия, размышлизмы

Previous post Next post
Up