Зачем Украине ЕС

Mar 07, 2014 14:15

Почему на самом деле Украине и украинцам выгодно не только вступление в ЕС, но и даже подписание пресловутого договора об ассоциации с ЕС. И самое главное: где деньги? Ведь Россия предлагала же Януковичу 15 миллиардов реальных долларов, а ЕС вроде как и миллиарда не предлагал ( Read more... )

Украина, экономика для чайников, ЕС

Leave a comment

tonyhofstra April 5 2014, 18:57:24 UTC
Какие мощные фантазии!!!

Reply

kingeugen April 8 2014, 12:04:28 UTC
Это реальность, Ватсон.

Reply

tonyhofstra April 9 2014, 04:09:56 UTC
Реальность будет совсем другая

Reply

kingeugen April 9 2014, 17:38:31 UTC
Реальность - это то что есть. А то что будет - это фантастика. Я написал про то, что имеет место быть в различных странах мира. Нет оснований полагать, что на Украине будет по другому.

Reply

tonyhofstra April 10 2014, 06:26:52 UTC
И почему Украина будет германией а не сомали??? Сомали вроде как более реально

Reply

kingeugen April 11 2014, 15:26:56 UTC
При движении к ЕС, при принятии законов ЕС, Украина будет двигаться в сторону Германии, а не в сторону Сомали. Почему? Потому что с другими странами было то же самое.

Reply

ag239 December 15 2014, 14:42:36 UTC
Для этого надо не чтобы Украина шла в сторону ЕС,а чтобы ЕС шёл в сторону Украины,и имея целью не кризис Еврозоны отбить об головы украинцев,развернув у вас кредитный бум (который кончится крахом),а подъем вашей экономики.
Когда ЕС рос и им нужны были члены чтобы укрепить позиции евро - они дотировали страны вступающие в ЕС. Но сейчас ситуация иная.
Сейчас они должок требуют.
А должок никто вернуть не может...
Так что,примеры надо брать не истории вообще,а из схожих исторических периодов.
У любой империи есть период роста,расцвета и системного кризиса.
Вы побежали в ЕС в период кризиса в надежде что к вам отнесутся так как относились в период роста.И вы обманулись в своих надеждах.

Reply

kingeugen January 23 2015, 13:59:23 UTC
У вас не верное понимание процессов и ситуации в ЕС. Не понятно, откуда у вас эта информация. Не советую пользоваться этими источниками. Вот всё, что выше написано - не верно. ЕС не империя, никто долгов не требует, нет иной ситуации чем ранее в том смысле, в котором вы её представляете итд.

В ЕС если и есть кризис, то никак не при приёме новых членов. Именно приём и развитие новых членов в ЕС выработан отлично и работает, как часы. А это именно та фаза, в которой находтся Украина. То есть приём Украины и развитие её до уровня Польши - не проблема. А к тому времени будут найдены решения для актуальных проблем. Ведь успешную систему характеризует на факт наличия или отсутствие кризисов (которые неизбежны), а возможность выходить из кризисов.

Reply


Leave a comment

Up