Вы этот бляцкий замес и начали, вата ты тупая. Потому что единственный кому мешал газопровод - это Россия. Россия не хотела чтобы у неё отобрали монополию на продажу газа и нефти в Европу, поэтому вы сначала руками Асада, а потом и сами начали убивать жителей Сирии.
Ты зачем мне в журнал написал, изволновавшись за мое долгое отсутствие в твоем помоечном журнале? Чтобы тут же оскорблять? У вас у всех это в крови - постоянно пытаться оскорбить?
Получаешь предупреждение, еще раз так напишешь - и отпишусь и забаню тебя, навечно. Усек??
Теперь по газу. Ты путаешь причину со следствием. Ты считаешь, что при невозможности выиграть экономическую войну надо начать просто войну. Что и произошло руками оппозиции. Заметь - не Асад начал революцию в Катаре, чтобы разбить их планы по поставке газа. А саудиты начали валить Асада. Подумай.
В смысле "изворачиваешься"?? Где противоречия в моих сообщениях? Катар по сути дела нанял США, чтобы те устроили революцию в Сирии, чтобы сместить Асада, чтобы не было конкурентов по поставке газа в Европу. Асад противился и своему устранению
( ... )
Завтра к тебе из госдепа обещались подъехать и документы показать. Только потом придется тебя грохнуть, уж не обессудь. Выбирай. Может пока не поздно отменить встречу??
Теряешь нить ?? Ты усомнился в том, что Катар с США договаривались об уничтожении Асада. Если ты эти документы прочитаешь, то тебя придется уничтожить после прочтения. Что неясного??
Reply
Потому что единственный кому мешал газопровод - это Россия. Россия не хотела чтобы у неё отобрали монополию на продажу газа и нефти в Европу, поэтому вы сначала руками Асада, а потом и сами начали убивать жителей Сирии.
Reply
Чтобы тут же оскорблять? У вас у всех это в крови - постоянно пытаться оскорбить?
Получаешь предупреждение, еще раз так напишешь - и отпишусь и забаню тебя, навечно. Усек??
Теперь по газу.
Ты путаешь причину со следствием. Ты считаешь, что при невозможности выиграть экономическую войну надо начать просто войну.
Что и произошло руками оппозиции.
Заметь - не Асад начал революцию в Катаре, чтобы разбить их планы по поставке газа.
А саудиты начали валить Асада. Подумай.
Reply
Теперь по газу.
Ты сам начал говорить про газовую трубу, а теперь изворачиваешься
Reply
Reply
"Катар по сути дела нанял США, чтобы те устроили революцию в Сирии"
У тебя в голове все перемешалось, Катар который нанял США.
П. С.
А Майдана никакого не намечается
Reply
Катар заплатил США - это по факту и есть -"нанял".
Тебе вот работодатель зарплату платит, он тебя нанял.
Reply
Reply
Reply
Reply
Выбирай. Может пока не поздно отменить встречу??
Reply
Не пойму о чем ты
Reply
Если ты эти документы прочитаешь, то тебя придется уничтожить после прочтения. Что неясного??
Reply
Reply
Leave a comment