Leave a comment

Comments 20

Бань, наверное... burundutsky February 19 2014, 09:12:10 UTC
К майданствующим я относился с сочувствием, и даже немного с симпатией, ибо было приятно видеть, как бесится воровская кодла в Хохлостане, и Россиянском Паханате. Позже, подумав, я понял, что хохлы проигрывают по любому, равно как и все, кто впишется за любую из сторон. Но симпатий - не утратил. В конце - концов Европа - шанс, хоть и паршивый. Пущай лезуть, думаю, чтобы опять не были во всем москали треклятые виноваты.. Так и было - бы, до появления на вашем майдане зеленых флагов с волком серой собакой. С флагом тысячелетних(!) врагов тогда еще единого русского народа. Хазарских выблядков, называющих себя "вайнахами". Там же инструктора из ЦАХАла, да? Посчет второго - не знаю точно, хрен с ним, а вот флаги "Ичкерии" - видел. Тот, кто водит дружбу с раковыми клетками человечества - сам становится раковой опухолью. Беркут - суки, но на майдане(по моему мнению) сидят хитрожопые, и продажные крысы - хохлы, готовые за евро и в сраку дать, было - бы выгодно... Идите нахуй, "братья ( ... )

Reply

Re: Бань, наверное... kindzadzaa February 19 2014, 09:20:41 UTC
Я могу тебя заверить из проверенных источников что там люди не за бабло стоят, и террористов там нету, своих не стреляли, когда начали убегать из Институцкой поднимали всех кто падал чтобы не затоптали . А мусульманов не видел, но они не любят русских.. И крымские татары полюбасу будут выступать против властей которая хочет продать их земли России
Это менты террористы и фашисты.. Мусора с моста на майдане бросали камни в женщин
И чтобы завершить это все, достаточно отставки президента.

Reply

Re: Бань, наверное... burundutsky February 19 2014, 09:35:23 UTC
Вот нахрена вы мне(как русскому) со своими землями? Мне нахрен не нужны ни цукерки ваши, ни горилка, ни сало. Сами там как -нить.. В Европу все везите, им очень ваших товаров не хватает там, угу..
Когда на майдане шлялись товарищи из УНА - я терпел(хотя за участие их в Чечне - людьми их не считаю. Мрази. Ебаные мрази. ..), но ебаную псину на флаге - даже брату бы не простил. Слишком много хренового сделали эти твари. Крымские татары - трусливые и лживые шакалы, поголовно. Учитывая то, что они муслимы - их шакальство удваивается.
Есть еще люди, которые стоят за деньги, и есть те, кто за идею.. Итого: из трех групп, стоящих на майдане, мне симпатична(хотя - бы условно) одна. ывод? Очень простой вывод. Когда вы там у себя наиграетесь, да крови нахлебаетесь - не приходите. Ни за чем не приходите. Спасибо скажете крымским татарам, чеченам, и УНА УНСО. Ну, а коли выживете - рад за вас, но - не нужны братья такие. Живите сами.

Reply

Re: Бань, наверное... kindzadzaa February 19 2014, 09:40:45 UTC
Так тебе как простому гражданину не надо, а вот пукину очень даже нужны украинские земли

Reply


Leave a comment

Up