Убит депутат "Единой Росии"

Mar 28, 2013 18:20

В ходе спецоперации в Дагестане убит депутат "Единой России"

Среди погибших в ходе спецоперации в поселке Семендер под Махачкалой оказался председатель районного собрания Унцукульского района Дагестана Магомедхабиб Магомедалиев.

Пока неясно, как глава райсобрания, депутат "Единой России" оказался в компании одиозного главаря местных боевиков Ибрагима Гаджидадаева. По одной версии, он был связан с бандподпольем, а по другой - проживал в соседнем с террористами доме и отправился к боевикам на переговоры.

Близкие М.Магомедалиева утверждали, что никакого отношения к боевикам он не имел, а информация о его причастности к бандподполью объясняется натянутыми отношениями главы райсобрания с другими местными руководителями.

Операция в поселке Семендер продолжалась несколько дней. Спецназу удалось преодолеть упорное сопротивление и уничтожить боевиков, причастных к гибели целого ряда высокопоставленных сотрудников МВД Дагестана. В настоящее время эксперты пытаются опознать всех уничтоженных бандитов. Процедура осложняется тем фактом, что в результате пожара тела боевиков сильно обгорели.

единая россия, новости, россия

Previous post Next post
Up