Dec 26, 2014 10:16
Я долгое время не понимал, но кажется я прозрел. И в полной мере осознал тот факт, что Впервые за всю историю правительство Украиныв в точности и полностью выполняет свои обещания народу. Нам обещали Европейские ценности, уровень жизни и все прочее как в Европе.
И надоже в действительности Полностью точно и дословно выполняют эти обещания, правда в лучших традициях "Исполнителя желаний" или "О.Ж.Гранта из (Interstate 60)" Так как никто не уточнял временные рамки были взяты Культурные, Политические и экономические ценности Европы 1930х-1950х годов.
Так как Германия это ведь тоже европа - были взяты культурно-политические ценности в виде Ультраправого Национализма (Фашизм в данном случае отлично вписывается), Так же в точности реконструируют Економическую составляющую не только Европы но и США в период великой депресии.
Уровень жизни как и обещали стремиться к показателям тех времен... Так например в 1936году з.п. составляла 40,89$ в месяц - сейчас з.п 1200 гривен при курсе 1 к 20 = 60 $ однако в скором времени, а для этого делаеться все возможное в виде роста курса доллара чтобы идеализировать данный показатель.
Так же на лицо Строительство стены аналогично с воздвижением стены разделившей великую Германию. Все в точности как и обещали. Тут вам и разруха, и военные действия... И жертвы войны ну как же без них... Все в точности и полностью выполняется как и заказывали и как и было обещанно.
Так что ругать правительство я больше не буду. Можно сказать что я ими практически "Горжусь". До этого я никогда не ходил на выборы, так как считал что все политики это Лжецы и марионетки. Теперь и подавно буду обходить стороной так как они в действительности выполняют свои обещания, с оговорками свойственными всем политикам но ВЫПОЛНЯЮТ. А это страшно, ведь люди они такие сами не знают чего пожелать.