Давайте будем популяризировать тех белорусов, которые не хотят пить пиво в Берлине, есть шпикачки в Праге, загорать на пляжах Испании, смотреть, как падает Пизанская башня в Италии, есть устриц в Париже на Монмартре и ходить по магазинам на Оксфорд-стрит в Лондоне.
(
Read more... )
Второе.Каждый мнит себя стратегом видя бой из далека. Товарищи где наши истинные фамилии, лица, где? Легко рассуждать об изменениях в обществе сидя за экраном КП или смартфона и при том НИЧЕГО не делать. Будь то на работе ,учёбе вы в страхе оглядываетесь и шепчетесь на кухне или в твитте…Нет ничего плохого в этом нет. Просто не надо хаять людей работающих на систему…просто у них другой знак полярности и все го то..
Третье. Посмотрите на наших официальных оппозиционеров .Они кроме как ругаться меж собой и пытаться очередной транш заполучить и в карман положить ничего больше не хотят и не видят. За кого тут голову в петлю сувать???
Разговоры так и останутся разговорами до той поры пока каждый из нас не начнёт реальную работу с близкими, окружающими людьми. Оперируя фактами и силой убеждения, а не перенимая оскорбительные и дебельные методы БТ и ОНТ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
а мальчики, которым за мелкое хулиганство дают 4 года в колонии усиленного режима и девочки, которые сидят в тюрьме кгб ... а в это время бт поливает их грязью....у них не семей?
каждый человек делает свой выбор.; а сделав его несет за него полную ответственность.
Reply
Leave a comment